Программа ТВПервый канал → Чемпионат мира по хоккею-2018 Сборная России - Сборная Франции

Чемпионат мира по хоккею-2018 Сборная России - Сборная Франции

Чемпионат мира по хоккею-2018 Сборная России - Сборная Франции смотрите 4.05.2018 в 15:10 на телеканале Первый канал




Первый канал предложит российским любителям хоккея широкое и эксклюзивное телевизионное и онлайн-освещение Чемпионата мира по хоккею с шайбой, заключив соглашение о долгосрочном партнерстве с Международной федерацией хоккея на льду IIHF на трансляции Чемпионатов мира во всех средах вплоть до 2023 года.
Зрители Первого, на глазах которых в феврале этого года российская сборная триумфально завоевала Олимпийское золото Пхенчхана, вновь станут участниками крупнейшего хоккейного праздника! Мировое первенство пройдет с 4 по 20 мая в Дании. Матчи Чемпионата мира по хоккею на Первом будут комментировать Александр Кузмак и Андрей Юртаев, в качестве экспертов приглашены Алексей Яшин и Игорь Ларионов. Все игры с участием сборной России будут показаны в прямом эфире.
По уже сложившейся традиции, Первый обеспечит своим зрителям доступ к соревнованиям не только в телевизионном эфире. В период проведения Чемпионата мира на сайте Первого будет действовать онлайн-спецпроект, который предложит болельщикам уникальный доступ к контенту, а также богатый интерактивный функционал.
Посетители онлайн-спецпроекта смогут увидеть матчи в прямом эфире и получат доступ к уникальному дополнительному контенту.
Также трансляции Первого канала с Чемпионата мира по хоккею будут доступны в мобильном приложении Первого канала на ios и android, в приложениях Первого канала на smart-телевизорах.

Чемпионат мира по хоккею-2018 Сборная России - Сборная Франции смотреть онлайн в 17:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Сборная России - Сборная Франции. Чемпионат мира по хоккею 2018


 
ХОККЕЙ.Сборная России - Сборная Франции 7-0 ОБЗОР МАТЧА ~ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018


 
Чемпионат мира по хоккею 2018. Россия - Франция 7-0 Все голы



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 4 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:30  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

19:45  Поле чудес
Каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию отгадывать слова. Попытайте счастья и вы вместе с героями программы!

21:00  Время
Программа пользуется доверием у зрителей и остается лидером информационного вещания. Наши репортеры подробно рассказывают о важных решениях, которые касаются ка

21:30  По законам военного времени 11-я и 12-я серии
11-я серия. Раненый Мирский приходит в себя в лесу. Его пытается убить лейтенант Фишман, но Мирский опережает его, а сам исчезает. Утром дежурный передает пакет

23:30  Михаил Шемякин. Потом значит никогда
Время не течет для всех одинаково. Время художника, скульптора, исследователя искусства, профессора Михаила Шемякина, вопреки всем законам физики, устроено пред

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...