Программа ТВПервый канал → Людмила Гурченко. Карнавальная жизнь

Людмила Гурченко. Карнавальная жизнь

Людмила Гурченко. Карнавальная жизнь смотрите 5.05.2018 в 08:15 на телеканале Первый канал



Людмила-Гурченко-Карнавальная-жизнь
Считается, что у Людмилы Гурченко был сложный характер. Мол, поэтому с ней было трудно работать на съемках и поэтому с ней не могли ужиться многие мужчины. Но те, кто знал Людмилу Марковну по-настоящему близко, говорят, что это не так. У нее была добрая душа. Просто она мало кому обнажала ее. Жизнь заставила актрису обрасти бронёй. Когда тебя предают, когда ты оказываешься никому не нужной - со временем научишься защищаться. И внешне тяжелый характер как раз и становится этой самой защитной реакцией.
Точь-в-точь как у героини Гурченко в картине Рязанова Вокзал для двоих. Гурченко во многом похожа на свою киногероиню. Такая же внешне сильная, а внутри - мягкая. Такая же справедливая и верная. И так же получающая тяжелые удары от судьбы. Как сказано в фильме: Она хорошая - а таким как раз чаще всего не везет.
Нет, поначалу Гурченко очень повезло! После съемок в фильме Карнавальная ночь она проснулась знаменитой. А потом... долгие годы простоя. Это ужасно, когда телефон не звонит, - говорила в интервью актриса.
Чем же еще похожа Людмила Гурченко на свою героиню из фильма Вокзал для двоих? Она так же не прощала мужчин, которые однажды ее предали. Она признавалась: Я мечтала прожить всю жизнь с одним мужем и быть ему верной. Но они сами были неверны... По этой причине, по словам Гурченко, она развелась и с Борисом Андроникашвили, и с Константином Купервейсом, и с Иосифом Кобзоном... В фильме откровенные интервью дадут Иосиф Кобзон и Константин Купервейс.
Бывших мужей Гурченко навсегда вычеркивала из жизни. Даже не здоровалась с ними. По этой причине она запрещала своей единственной дочери - Марии Королевой - общаться с отцом, Борисом Андроникашвили, и даже его родственниками. Уже после смерти знаменитой матери Мария поехала в Грузию и встретилась с родственниками.
Людмила Гурченко могла украсить собой любой эпизод! Иногда она соглашалась сняться в эпизодической роли по дружбе. Например, сыграла старушку в картине Никиты Михалкова Несколько дней из жизни Обломова. И это, наверное, единственный раз, когда она согласилась состариться на экране. Все знают про любовь актрисы к пластическим операциям. Актриса и подруга юности Гурченко Татьяна Бестаева расскажет об этом.
Людмила Гурченко для зрителей - это, в первую очередь, Карнавальная ночь, Вокзал для двоих, Любовь и голуби, 5 вечеров, Отпуск за свой счет... Фильмы, ставшие классикой. Но Людмила Марковна могла своим участием даже незамысловатую картину сделать любимой народом. Как, например, случилось с фильмом Моя морячка.
В фильме Вокзал для двоих героиня Гурченко нашла своего мужчину. В жизни актрисе тоже повезло - пусть и с пятой попытки. Сергей Сенин стал Людмиле Гурченко и мужем, и помощником в делах. Он заботился об актрисе до конца ее дней...
В фильме участвуют: Иосиф Кобзон, Константин Купервейс, Сергей Сенин, Олег Басилашвили, Михаил Боярский, Виктор Раков, Дмитрий Нагиев, Анатолий Эйрамджан архив, Никита Михалков, Андрей Кончаловский, Николай Фоменко, Татьяна Бестаева.

Год: 2018 (фильмы 2018 года)

Режиссер:
,Всеволод Тарасов,

Подборки:




Людмила Гурченко Карнавальная жизнь смотреть онлайн в 10:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Людмила Гурченко. Её звездный час наступил после фильма Карнавальная ночь


 
Жизнь Легенды - Людмила Гурченко | Документальный фильм-биография


 
Людмила Гурченко о фильме «Карнавальная ночь»





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 5 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:20  Людмила Гурченко. Песни о войне

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:10  Небесный тихоход. Кино в цвете
Три товарища-летчика — майор Булочкин, старший лейтенант Туча и капитан Кайсаров — дают зарок не влюбляться до конца войны. Однако судьба сводит их

13:45  Маршал Рокоссовский. Любовь на линии огня 
Фронтовой роман молодого военврача Галины Талановой и генерала Константина Рокоссовского вспыхнул в июле 1941 года, в самые тяжелые недели Великой Отечественной

14:40  А зори здесь тихие...
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на К

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...