Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Господа-товарищи 1 и 2 серии - Попрыгунчики

Господа-товарищи 1 и 2 серии - Попрыгунчики

Господа-товарищи 1 и 2 серии - Попрыгунчики смотрите 28.05.2018 в 23:00 на телеканале Первый канал




1 серия. 1918 год. В Москве промышляют сотни банд. Среди них особо выделяются загадочные попрыгунчики, нападающие на припозднившихся прохожих на ходулях и в саванах. Жертвой одного из таких преступлений становится младшая сестра отстранённого от дел следователя сыскной полиции Николая Вараксина Анна. Девушка чудом остаётся жива и запоминает лицо одного из преступников. Вараксин понимает, что ей, как свидетелю, угрожает опасность. Ради спасения сестры ему приходится пойти на сотрудничество с новой властью. Вараксин возвращается в уголовный розыск. В напарники ему дают бывшего моряка-балтийца Петра Соколова...
2 серия. Соколов ведет расследование самостоятельно. Ему помогает приятель Денис Нагулин, с которым они недавно познакомились. Вараксин пытается понять личность Ивана Бальгаузена, основателя Попрыгунчиков, и разобраться, почему вторая банда с таким упорством копирует его почерк. Между тем Анна узнаёт на улице человека, лицо которого она запомнила во время нападения. Девушка следует за ним, но бандит её замечает...

Подробная информация.
Господа-товарищи - драматический многосерийный фильм, в основу которого легли факты из реальных уголовных дел, которые происходили после Октябрьской революции. Действие фильма разворачивается в Москве в 1918 году, в период, когда за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал страшный разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом кадровый состав уголовного розыска решают усилить не только большевиками, но и профессионалами бывшего царского сыска. Так в одном отделе МУРа оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин Александр Домогаров и простой моряк-балтиец Петр Соколов Вячеслав Крикунов. Они настолько разные по происхождению, возрасту и жизненному опыту, что между ними, естественно, сразу возникает неприязнь, но классовым врагам приходится работать сообща.
Напарникам предстоит стать непосредственными участниками истории той самой Мурки, найти и обезвредить банду попрыгунчиков - грабителей и убийц, которые пугали людей своими необычными белыми одеяниями и пружинами на обуви, уничтожить секту сатанистов и раскрыть небывалое по дерзости ограбление председателя совнаркома Ленина. Каждые две серии - это отдельное дело. Над фильмом работала целая команда режиссеров: Василий Сериков Брак по завещанию, Врачебная тайна и Алексей Рудаков Улыбка пересмешника, Вера. Надежда. Любовь, Короли игры. Сценаристы Алексей Каранович и Игорь Осипов совместно создавали сериалы Вызов и Братья по обмену, кроме них в сценарную группу вошел Светослав Пелишенко, с которым Каранович и Осипов работали над сериалом Новости.
Роль Николая Вараксина исполнил Александр Домогаров Асса, Визит дамы, Царь, его напарника играет Вячеслав Крикунов Крапленый, Жила-была одна баба, Пленный. Сестру Вараксина, Анну, сыграла Елизавета Нилова Беглец, Жить сначала.
Кроме того, в сериале задействованы Сергей Сосновский Юрьев день, Метро, Куприн. Поединок, Сергей Угрюмов Ликвидация, Григорий Р., И все-таки я люблю, Анна Казючиц Улыбка пересмешника, В августе 44-го, Максим Литовченко Брестская крепость, Штрафбат, Виктор Низовой Простые истины, Гаражи, Знахарь.
Режиссер Василий Сериков: Сюжет Господ - товарищей насыщен и интересен, его события побуждают по-новому взглянуть на события того времени, серьезный актерский состав заставляет сопереживать персонажам фильма. Одну из главных ролей исполнил Александр Домогаров, и женская аудитория может надеяться, что здесь не обойдется и без романтической линии.
Режиссер Василий Сериков: В фильме есть некоторое идеологическое противостояние двух главных героев-следователей. Старший не столько по должности, сколько по возрасту следователь будет из времен Российской империи именно его играет Александр Домогаров, младший - будет уже рожден революцией. Их разные подходы к преступникам, к роли правоохранительных органов в государственной системе будет уделено не меньше внимания, чем детективу.
Режиссер Алексей Рудаков: Когда меня пригласили принять участие в работе над проектом Господа-товарищи, я согласился не раздумывая. детектив, да еще исторический, плюс великолепный актерский ансамбль во главе с Александром Домогаровым, плюс классная команда профессионалов - это же настоящее режиссерское счастье! Каждые 2 серии - это отдельная захватывающая детективная история со своей атмосферой, с яркими интересными характерами.
В Господах-товарищах много ярких интересных актерских работ. Начиная с основных героев и кончая мельчайшими эпизодами в картине, все актеры подобраны очень точно. <...> Мне кажется, все актеры на этом проекте работали с особым удовольствием и отдачей. Да и вся наша команда была увлечена проектом, все выложились по полной: и операторы, и художники, и гримеры.
Александр Домогаров из интервью:
Мой герой - профи царского сыска, а тут пришла советская власть, которую он идеологически не приемлет, и призывает его на помощь. Он берется за дела, показывает людям, которые ничего пока не знают и не умеют, что такое архивы, следы, допросы, отпечатки, как прогнозировать и анализировать поступки - и так постепенно начинает работать на Советы.
Мне все очень интересно. Какие внутренние причины находит мой герой, чтобы помогать большевикам, все разрушившим, в том числе и царский сыск - один из ведущих мировых сысков по раскрываемости и профессионализму? Он постепенно понимает, что не все в этой власти плохие люди - есть и хорошие, и у большевиков своя идеология, свои ценности и вера. Но он-то воспитан по-другому, а тут чужой мир - люди по-другому любят, едят и пьют, не говоря уже чуждых ему взглядах на мир.
Фильм снимали в Москве, Владимире и Суздале, Санкт-Петербурге.
Для натуры при исторических съемках во Владимире была выбрана улица Володарского, которая превратилась в провинциальный городок 20-х годов прошлого века - время разгула преступности в стране. В фильме город носит название Архиповск. Один из старых стал в фильме отделом милиции. По сценарию в городке происходят таинственные убийства, и на помощь местному следователю приезжают московские коллеги. Они будут расследовать запутанные криминальные дела.
Несколько дней съемочная группа провела в Санкт-Петербурге - основной площадкой там стал двор Академии художеств. Снимали и в столице - среди московских эпизодов, в частности, ограбление Ленина, расследование которого ведут главнее герои.
В фильме будет немало погонь и опасных трюков. Александр Домогаров решил выполнять их без помощи каскадеров. В одной сцене его героя запирают в сарае, который потом поджигают. Артист героически отыграл эпизод в клубах едкого дыма, пока не прозвучала команда Стоп. Снято!... К счастью, все опасные эпизоды сняли без эксцессов и травм.
Рабочее название фильма было Злодеи, с этим названием съемочную группу преследовал злой рок. Например, стоило выбрать для съемок красиво запорошенную снегом дорогу в морозный день, как на следующий день наступила оттепель, все таяло, и в результате съемки переносились. И только когда картину переименовали в Господа-товарищи, злоключения киногруппы тут же прекратились…
Алексей Рудаков: У нас работали консультанты и наши художники, которые сделали уже много исторических картин, у нас замечательные актеры. Естественно, в условиях, когда мы снимаем в современном городе, въедливый зритель может что-то и заметить. Но мы стараемся соответствовать исторической правде.
Самое сложное было создать подлинную историческую атмосферу, найти в этих городах уголки, нетронутые современностью. Труднее всего это было сделать в Москве, где современность лезет из всех щелей. Здесь на помощь приходила изобретательность наших художников во главе с Олегом Уховым. Закрывали приметы современности заборами, мешковиной, телегами, бочками, корзинами, бричками.
Виктор Низовой: Суздаль - это такая Россия, не даром Золотое кольцо, глубинка. Как по Пушкину - Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Здесь воздух потрясающий, народ тихий, спокойный. В Москве - постоянный гул. А здесь, даже во Владимире, всего 180 км от Москвы, но спокойнее, машин меньше.

Год: 2014
Жанр: исторический, криминал, ,

Режиссер:
,Василий Сериков, Алексей Рудаков, Всеволод Аравин,
Актеры: Вячеслав Крикунов, Никита Прозоровский, Сергей Сосновский, Виктор Низовой, Анна Казючиц, Елизавета Нилова, Маргарита Шилова,Александр Домогаров, Сергей Угрюмов, Фёдор Лавров, ,

Подборки:




Господа-товарищи 1 и 2 серии - Попрыгунчики смотреть онлайн в 01:00 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Господа-Товарищи (2014) Криминальный детектив. 1-4 фильмы Full HD


 
Господа-Товарищи. Сериал. Серия 1 из 16. Феникс Кино. Детектив


 
ОН ВЫНУЖДЕН СОТРУДНИЧАТЬ С НОВОЙ ВЛАСТЬЮ,ЧТОБЫ СПАСТИ ВСЕХ! Господа Товарищи.Попрыгунчики! ФИЛЬМ 1





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 28 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

03:05  Время покажет
В студии программы обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты - политики, политологи, журналисты, пред

04:30  Контрольная закупка
С помощью программы зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую подд

05:00  Телеканал Доброе утро
Встречайте утро вместе с известными артистами, спортсменами и учеными, узнавайте самые важные и интересные новости, учитесь готовить вкусную еду и набирайтесь о

09:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...