Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Бывшие 1 и 2 серии

Бывшие 1 и 2 серии

Бывшие 1 и 2 серии смотрите 4.06.2018 в 19:30 на телеканале Первый канал



Бывшие-1-и-2-серии
1 серия. Богатые родители Яны Мироновой узнают, что их дочь употребляет наркотики. В реабилитационной клинике девушка знакомится со своим психологом Ильей. Не привыкшая соблюдать правила, она сразу же вступает с ним в конфронтацию. Илья же искренне пытается помочь...
2 серия. Покинув стены клиники, Яна продолжает вести прежний образ жизни. Вместе с известным теннисистом Костей, с которым она познакомилась в реабилитационной клинике, девушка отравляется к своему старому приятелю. На вечеринке Костя неожиданно умирает от передозировки. До смерти перепуганная и не знающая, что делать, Яна обращается за помощью к Илье.

Подробная информация.
Драму Бывшие снял режиссер Иван Китаев Что и требовалось доказать, Как я встретил вашу маму, Универ. В главных ролях снялись Любовь Аксенова Мажор, Мятеж и Денис Шведов Мажор, Метод, Майор. В проекте также примут участие Виталий Хаев Благословите женщину, Дневник убийцы, Как я стал русским, Наталья Рогожкина Доктор Тырса, Без свидетелей, Спящие , Григорий Чабан Тайны следствия, Ментовские войны 5, Даниил Вахрушев Физрук, СуперБобрвы, Леонид Громов Восьмидесятые, Самара, Линии судьбы и многие другие.
Любовь Аксенова Яна: Моя героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами, ей кажется, что ее никто не любит, никто не верит в нее, и ей нет смысла любить саму себя. Сложные взаимоотношения Яны с отцом приводят ее к безысходности. Он постоянно все за нее решает, не оставляя ей право выбора. Для моей героини наркотики - это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем. Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия.
Денис Шведов Илья: Мой герой пытается помочь людям в клинике начать новую жизнь, при этом он ищет какой-то свой путь, свое предназначение. Ему удалось отказаться от употребления и установок прошлой жизни, и теперь он помогает в этом другим.
Иван Китаев, режиссер: Основная сюжетная линия проекта заключается во взаимоотношениях Ильи и Яны. Наша история расскажет о сильных чувствах героев, вышедших из совершенно разных социальных слоёв, выросших в совершенно разных реалиях. Встретившись в необычных и своеобразных условиях реабилитационного центра, где один помогает, а другая нуждается в помощи, они осознают всю необходимость друг в друге.
Алексей Троцюк, генеральный продюсер проекта, автор идеи: После знакомства с будущим креативным продюсером сериала Эльдаром Великорецким, у нас появилась идея создания этого проекта. Эльдар проработал главным психологом в ведущих реабилитационных клиниках города Москвы. Он открыл для нас особый мир выздоравливающих, а мы открыли для него волшебный мир драматургии. Благодаря этому тандему собралась отличная творческая команда, знающая тему не понаслышке. Получилась живая и очень современная история с мощным актёрским составом. Выздоровление - это тяжёлый труд и в тоже время удивительное приключение. Каждому из нас хочется что-то изменить в себе, но не каждому хватает смелости это сделать. Герои сериала смелые люди, их жизнь - это яркое увлекательное зрелище полное страсти, боли и любви. Зрелище, которое никого не должно оставить равнодушным, увлечь и вдохновить на внутренние изменения.
Актеры, готовясь к ролям, ездили в наркологические клиники, общались с врачами и пациентами. По словам режиссера Ивана Катаева, Люба и Денис прочитали много книг и смотрели фильмы на тему избавления от наркомании.
В фильме Бывшие Люба Аксенова сыграла роль наркозависимой девушки, которая оказалась в реабилитационном центре. Для того, чтобы вжиться в роль выглядеть достоверно на экране , актриса пила только воду и чай с медом. Любовь Аксенова призналась, что ей стало интересно исследовать само понятие зависимости: какие ощущения испытывает человек, которого посещают навязчивые мысли. Из всех привязанностей - самой сильной у меня была еда. Тогда я решилась на голодовку, чтобы почувствовать, что произойдет, когда все мысли будут о пицце,- рассказывает актриса.

Год: 2018
Жанр: , драма, мелодрама,

Режиссер:
,Иван Китаев,
Актеры: , Виталий Хаев, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Любовь Аксенова Новикова,Денис Шведов, Григорий Чабан, Наталья Рогожкина,

Подборки:




Бывшие 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Бывшие. ВСЕ СЕРИИ. Комедийная Мелодрама


 
Бывшие || 1 сезон 3 серия


 
Бывшие || 1 сезон 1 серия





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 4 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Вечерний Ургант 
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:00  Познер 
Программа-интервью: Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как пр

01:00  Господа-товарищи 9-я и 10-я серии - Оборотень
9-я серия. В окрестностях городка Архиповска при странных обстоятельствах исчезает начальник местной милиции. Его помощник, молодой милиционер Мельников, уверен

03:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

03:05  Время покажет
В студии программы обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты - политики, политологи, журналисты, пред

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...