Садовое кольцо фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7

Садовое кольцо кадр из фильма
37-летней москвичке Вере Смолиной можно только позавидовать. У неё идеальная семья. В доме царит любовь, согласие и счастье. Но в один прекрасный день исчезает её сын Илья. Никто не может понять, куда он делся. Пытаясь разобраться, что произошло с её ребёнком, Вера начинает собственное расследование. И обнаруживает, что привычный мир, который окружал её долгие годы, - совсем не таков, каким казался…

Год: 2018
Жанр: драма, детективный, ,



Режиссер:

Алексей Смирнов,


Актеры:

Ксения Щербакова, Федор Лавров, Авдотья Смирнова, Мария Голубкина, Илья Мирошников, Петар Зекавица, Максим Виторган,Мария Миронова, Евгения Брик, Анатолий Белый, Александра Ребенок, Юлия Ауг, Ирина Розанова, Константин Чепурин,

Подборки:







Кадры и Фото

Садовое кольцо кадры
Кадр 1 из Садовое кольцо

Садовое кольцо кадры
Кадр 2 из Садовое кольцо

Трейлеры и видео

 
САДОВОЕ КОЛЬЦО - Все серии подряд / Детектив


 
САДОВОЕ КОЛЬЦО - Серия 1 / Детектив


 
САДОВОЕ КОЛЬЦО - Серия 2 / Детектив








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Большая игра (2017)
На гребне волны (1991)
Мания величия (1971)
Весьма современная Милли
Обратный путь (2010)
Гений математики


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Садовое кольцо - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Садовое кольцо" 2018 года - это драматическая история о судьбах нескольких женщин, чьи жизни переплетаются в одном месте. Этот фильм уникален тем, что он рассказывает о реальных проблемах, которые могут возникнуть в жизни любого человека.

Фильм начинается с того, что Аня (Ирина Горбачева) приезжает на свадьбу своей бывшей подруги Лены (Екатерина Вулич)...

Читать весь отзыв