Программа ТВПервый канал → Какие наши годы!

Какие наши годы!

Какие наши годы! смотрите 4.08.2018 в 08:15 на телеканале Первый канал



Какие-наши-годы!

Что такое старость? Цифры в паспорте, медицинская карта, в которой нет пустых страниц или же состояние души? Герои доказывают: можно и в 80, и в 90, и в 100 оставаться молодым. Они старше всех, но совсем не старики.
Владимир Якубов. В свои 87 лет - абсолютный чемпион мира в гиревом спорте. С 60-х годов прошлого века не проиграл ни одного соревнования. Каждый год устанавливает новые рекорды для тяжелоатлетов 60+. Пять лет назад начал строить себе дачу с нуля и без помощников. Главным в вопросах долголетия считает правильное питание и спорт. Каждое утро - обязательная велосипедная прогулка по родному Суздалю.
Другая героиня фильма - Зоя Леденёва - после участия в программе Старше всех, помимо своих прежних увлечений: коньки, лыжи, скандинавская ходьба, бассейн, освоила еще одно - впервые в жизни совершила прыжок с парашютом. А ведь ей уже за 70.
Зиновий Славинский - даст фору любому молодому человеку. В 86 лет решил вспомнить студенческое увлечение - покорение вершин. Больше полувека назад он покорил Эльбрус. А год назад взошел на Казбек. Самым большим своим достижением считает не само восхождение, а то, что личным примером заразил других.
В том же возрасте Лия Клюйкова гоняет на мотоцикле, о своём возрасте она вспоминает, только когда местные байкеры называют её ласково бабуля. А ее сверстник Владимир Легостаев, который изобретает самые разные технические устройства и средства передвижения, сейчас рассекает по своей деревне на гироскутере.
Асхабали Гасанову 63 года. Впервые он пробежал по канату, когда ему было 18 лет. До сих пор руководит цирковой студией и сам показывает номера. Он - недавний герой программы Старше всех, а его ученики принимают участие в проекте Лучше всех!.
Галина Чувина и не подозревала, что у неё есть самый настоящий талант. Она в свои 65 лет - действующая чемпионка мира по метанию ножей, без скидки на возраст.

Какие наши годы! смотреть онлайн в 10:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
назад в ссср какие наши годы фильм


 
ФИЛЬМ О ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ В СССР КАКИЕ НАШИ ГОДЫ! 1980 год


 
Какие наши годы



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 4 августа 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:10  Теория заговора Полные и худые. Генетическая предрасположенность
Почему одни едят, что хотят, и худые, а другие сидят на диетах и толстые? Ученые всего мира постоянно ищут ответ на этот вопрос, чтобы раз и навсегда решить про

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:20  Идеальный ремонт Антон Привольнов. Ремонт под контролем
Антон попросил помочь с оформлением гостиной на даче. Дизайнер предложил очень интересный стиль. Он называется ваби-саби. В программе его используют впервые. Кс

13:30  Открытие Китая
Авторский цикл Евгения Колесова о Поднебесной. Ведущий - бизнесмен, почти 20 лет прожил в Китае и сейчас вместе со зрителем посещает самые разные уголки страны.

14:10  На 10 лет моложе
Как изменить свою внешность, не потеряв при этом себя? Лучшие специалисты в области косметологии и хирургии помогут героям программы похорошеть и начать новую ж

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...