Программа ТВПервый канал → Теория заговора Полезные продукты, которые портят фигуру

Теория заговора Полезные продукты, которые портят фигуру

Теория заговора Полезные продукты, которые портят фигуру смотрите 13.10.2018 в 09:10 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Полезные-продукты,-которые-портят-фигуру

Сегодня, в эпоху здорового образа жизни и правильного питания, уже каждый знает, от каких продуктов поправляются. Фастфуд, снэки, сладости и мучное - вот злейшие враги красивой фигуры. Но все не так просто. Есть полезные продукты, на которых тоже можно легко расплыться в талии. Авторы разберут, что это за продукты, и расскажут, как их есть, чтобы они помогали быть в форме, а не наоборот.
Врагом для нашей талии может быть любой, даже самый полезный и легкий продукт. Например, петрушка или лимон могут приводить к накоплению жира. Вы тоже удивлены и не верите, что это возможно? Оказывается, это может возникать из-за так называемой пищевой непереносимости. Что это такое?
Считается, что некоторые продукты не усваиваются нашим организмом, из-за чего он дает сбои. И определить это можно якобы с помощью теста на пищевую непереносимость. Насколько достоверен этот тест? Авторы узнают на личном опыте.
Почему, по словам врачей, можно набрать лишние сантиметры на талии даже от полезных продуктов? И как понять, от каких именно вы поправляетесь? Оказывается, причиной этому может быть то, что во всем мире называют чумой нашего времени. Но в нашей стране об этом пока мало кто говорит. Речь идет о дрожжевых грибках рода кандида. Что это за грибки и действительно ли они виноваты в наших лишних килограммах? Выяснят.
Ученые утверждают, что эти грибки способны буквально управлять нашим сознанием. Вы не ослышались. Они заставляют нас переедать и выбирать вредную пищу. Как определить, есть ли у вас такая проблема? Как говорят специалисты НИИ гастроэнтерологии, нужно провести иммуноферментный анализ крови - ИФА. Но перед этим можно провести небольшой тест в домашних условиях. Расскажут, какой.
Макароны еще недавно все считали злейшим врагом красивой фигуры. Затем нас стали убеждать, что нужно выбирать те, которые изготовлены из твердых сортов пшеницы. От таких не поправишься. Более того, говорят, что такие макароны помогают похудеть. Правда ли это? Выяснят у специалистов и итальянского шеф-повара.

Теория заговора Полезные продукты, которые портят фигуру смотреть онлайн в 11:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора. Продукты, которые разрушают организм 16.07.17


 
Ешь ЭТИ 12 Продуктов и Смотри Что Станет с Твоим Телом


 
11 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ФИГУРУ



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 13 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:15  Юбилей Марка Захарова

16:30  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Любой человек - от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, - услышав фразу "Звонок другу", сразу понимает, о чем именно идет речь. И

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

18:15  Премьера сезона. Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку - Дмитрию Борисову!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...