Программа ТВПервый канал → Сергей Безруков. И снова с чистого листа

Сергей Безруков. И снова с чистого листа

Сергей Безруков. И снова с чистого листа смотрите 21.10.2018 в 08:15 на телеканале Первый канал



Сергей-Безруков-И-снова-с-чистого-листа

В 45 Сергей Безруков выглядит абсолютно счастливым. Обычно в этом возрасте принято переживать кризис, но у Безрукова все иначе. Он в отличие от обычных людей живёт совсем в других временных рамках, в другом темпе. Фонтанирует идеями, удивляет, радует. И кажется, что причина такого настроения на поверхности - он на пике своей карьеры, достиг всего, о чем только может мечтать актёр, собрал все мыслимые и немыслимые премии. Переиграл все знаковые роли: Высоцкого, Есенина, Пушкина. Стал худруком серьёзного репертуарного театра. Но только ли работа является источником его положительных эмоций? Что сегодня делает его таким счастливым? О чём он мечтает? И куда еще может стремиться, находясь на взлете?
Авторы долго вели переговоры с Сергеем Безруковым. Он никак не мог выделить время для съемок в фильме. Но в последний момент все-таки нашлось окно в его графике, и делать кино пришлось в экстремально короткие сроки. Две недели съемочная группа неотступно следовала за актером, который живет в сумасшедшем темпе. Москва, Иркутск, Калуга, Санкт-Петербург, съемки, репетиции концертов, прогоны в театре - это лишь малая часть того, где удалось побывать вместе с актером.
Авторы записали откровенное интервью с Сергеем. В нём он рассказал не только о своих старых и новых ролях, об обратной стороне своей славы, но и о самых счастливых моментах своей новой жизни. Например, о том, как впервые по-настоящему в 42 года влюбился, о том, что присутствовал на родах у своей жены Ани и там едва не умер от счастья. И только после того, как взял маленькую Машу на руки, почувствовал себя настоящим отцом. О том, что они с женой ждут второго ребенка. Зрители впервые увидят эксклюзивные кадры - домашнее видео Сергея с маленькой дочкой Машей.
Авторы познакомились с его женой Анной Матисон. Только для канала она дала эксклюзивное интервью, первое со времени их совместной жизни. Встретились с его отцом Виталием Сергеевичем. Папа актера рассказал об истинных причинах развода своего сына с Ириной Безруковой. У него же они узнали о том, какие отношения сложились между внебрачными детьми Сергея и его нынешней женой Аней. Сам Безруков про старших детей говорит мало. Авторам удалось выяснить, что они сейчас находятся с их мамой в Великобритании, но актёр общается с ними регулярно.
Авторы побывали на съемках нового фильма Первого канала Ильинский рубеж. Там группа провела всю ночь, наблюдая за новой киноработой Сергея. В этом фильме он играет героя-десантника времён Великой Отечественной войны.
Наблюдали за ним за кулисами Губернского театра, видели, как он общается с актёрами. В театре Безруков пытается работать по законам своего учителя Олега Табакова. Удается ему или нет и какая атмосфера царит вокруг Безрукова-худрука - рассказывают в фильме. Авторы показывают декорации к спектаклям, которые придумал сам Безруков. Мало кто знает, но у него есть еще одна специальность - художник-оформитель. И в родном театре он своими знаниями активно пользуется.
Авторы рассказывают о его самых ярких киноролях. В интервью Сергей рассказал, как он учился танцевать и разучивал не простые ритмичные движения, а осваивал настоящие балетные па, когда готовился к драматической роли артиста балета, которую исполнил в картине своей жены После тебя.
Сергей Безруков - папа еще и вне дома, сцены и театра: он - Крёстный папа. Так называется его собственная рок-группа. Здесь он не только руководитель, но и вокалист. Сейчас Сергей активно репетирует с музыкантами и готовится к большому концерту. Оказывается, еще в юности Безруков мечтал стать не актером, а рок-музыкантом! В школе даже выступал с собственной группой. Сегодня он настолько счастлив и внутренне свободен, что может позволить себе воплотить свою мечту детства. В фильме показывают уникальные кадры репетиции группы Крестный папа.

Подборки:




Сергей Безруков И снова с чистого листа смотреть онлайн в 10:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Сергей Безруков. Он не играет, а проживает жизнь


 
Сергей Безруков и Елизавета Боярская, «Полминуты» (OST «Оптимисты», Михаил Идов)


 
ЖИЗНЬ ОДНА - Фильм / Мелодрама



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 21 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:15  Честное слово с Юрием Николаевым
Летнее чаепитие на дачной веранде и задушевные разговоры о жизни и творчестве, о семье и детях, о счастье и любви.

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:10  Верные друзья. К юбилею Александра Галича
Экранизация одноименного рассказа Александра Галича. Борька, Сашка и Василий — верные друзья детства, давшие друг другу слово, что когда-то обязательно от

14:10  Три аккорда 
Проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народн

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...