Программа ТВПервый канал → Пелагея. Счастье любит тишину

Пелагея. Счастье любит тишину

Пелагея. Счастье любит тишину смотрите 11.11.2018 в 09:15 на телеканале Первый канал



Пелагея-Счастье-любит-тишину

Главная светская новость, которая долго не сходила со страниц гламурных журналов - Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Свадьба была почти тайной. Ни фотографий, ни подробностей. И только авторам фильма удалось получить эксклюзивное интервью с Иваном Телегиным, в котором он рассказал историю их знакомства и любви. О том, как выбирали дочке имя и как он любит двух самых главных девочек в своей жизни.
Сама Пелагея рассказывает, как она ощущает себя мамой и как совмещает материнство с участием в проекте Голос и гастрольными концертами.
Певица Пелагея. Ее сценическому стажу могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет. А профессиональная подготовка, которую Пелагея прошла в детстве, напоминает по самоотверженности тренировки спортсменов. Ее бессменный продюсер - мама. Как признается сама певица, ее детство сильно отличалось от детства сверстников. Вместо мультиков - занятия вокалом, вместо популярной среди подростков музыки - народные песни и рок-классика, вместо встреч с друзьями - бесконечные занятия в музыкальной школе.
Сама Пелагея сейчас благодарна маме за столь суровую подготовку. Она позволила ей впервые выйти на большую сцену. И как выйти! Маленькая Поля пела для президентов трех стран на международном саммите. Ей жали руку Борис Ельцин, Хиллари Клинтон и Мстислав Ростропович. А когда Пелагея начала выступать на сцене КВН, то появились слухи - команда Новосибирского университета наняла карлицу, чтобы изображать девочку 11 лет. Настолько серьезно и не по-детски вела себя Пелагея на сцене.
Делятся воспоминаниями те, кто видел, как рождается талант Пелагеи, и помогал ей добиться признания. Юрий Николаев рассказывает, как ради победы Пелагеи на конкурсе Призвание среди ночи обзванивал членов жюри. Дмитрий Ревякин, лидер группы Калинов мост, вспомнит, как передал кассету с записью Пелагеи на ЦТ, Стас Пьеха и Александр Пушной - как наблюдали ее первые шаги на сцене.
Сегодня она - наставница самого популярного ТВ-шоу России Голос. Ее мнение так же авторитетно, как и мнения мастеров сцены.
Однако в личной жизни Пелагея закрыта. Для нас Пелагея сделала исключение. Она рассказала о своем детстве и роли мамы в своей карьере, призналась, какие качества необходимы человеку, чтобы стать ей близким, и подробно описала свой путь на сцену. Ведь помимо вокальной подготовки она дважды перескакивала из класса в класс экстерном и отучилась в ГИТИСе.
Вместе с Пелагеей авторы побывали в ГИТИСе, где она рассказала о своих студенческих безумствах и призналась, каких сил ей стоило совмещать учебу с выступлениями. Ее коллеги по шоу Голос - Александр Градский и Дима Билан - поделились впечатлениями от работы с Пелагеей.

Пелагея Счастье любит тишину смотреть онлайн в 10:15 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Дима Билан, фрагменты из программы «счастье любит тишину Пелагея»


 
Пелагея в фильме Счастье любит тишину . Эфир 21 10 2017


 
счастье любит тишину



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 11 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:10  Теория заговора
Простые вопросы, которые нам обычно даже не приходят в голову. Почему литр воды стоит дороже литра бензина? Почему в аптеках продают лекарства, которые ни от че

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:15  Михаил Пуговкин. Боже, какой типаж! 
Он родился в пятницу. В пятницу, 13-ого. Казалось бы, вот ведь не повезло! Но всей своей жизнью он доказал: в этот "нехороший" день рождаются редкие везунчики!

13:10  Свадьба в Малиновке
Гражданская война. Украинское село Малиновка готовится к свадьбе Ярики, дочери вдовы революционера, сосланного в Сибирь, и пастуха Андрейки. Внезапно на поселян

15:00  Три аккорда
Проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народн

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...