Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Желтый глаз тигра 1 и 2 серии

Желтый глаз тигра 1 и 2 серии

Желтый глаз тигра 1 и 2 серии смотрите 19.11.2018 в 20:45 на телеканале Первый канал




1 серия. Конец 80-х. Одноклассники-калининградцы празднуют на Куршской косе окончание школы. Среди них - Костя Левшин, Григорий Васильев по прозвищу Василек, Миша Бойко и влюблённые Сергей Звягинцев и Маша Королева. Костя вырезает всем на память по янтарному медальону-оберегу, Сергей и Маша обмениваются ими... Сергей едет в Москву поступать в МГУ, знакомится с москвичкой Таней и проводит у нее ночь. На следующий день Таня звонит в Калининград Маше и сообщает ей об этом...
2 серия. Сдав экзамены, Сергей едет в Калининград к Маше, но та не хочет больше его видеть и разрывает отношения. Маша работает на заводе Янтарь. Случайно она узнает, что мастер смены Филиппенко подкладывает ей в сумочку ворованный янтарь и сбывает его вместе с ее матерью. Негласный хозяин города, бандит Конь, берет Филиппенко и семью Маши под свой контроль... При исполнении гимнастического элемента Василек получает серьезную травму позвоночника. В Москве Сергея ждет новость, что Таня беременна. Костя, поступивший в Суриковский институт, впадает в немилость у влиятельных родителей его невесты Лены.

Подробная информация.
Сценарий написал Виталий Москаленко Орлова и Александров, Жуков. Режиссером остросюжетной драмы выступил Марк Горобец Одесса-мама и Ангел или демон.
По сюжету четверо лучших друзей Сергей Звягинцев, Михаил Бойко, Григорий Васильев, и Константин Левшин оканчивают школу и строят планы на будущее, в котором собираются заниматься добычей и продажей янтаря. Однако со временем молодые мечтатели превращаются в алчных преступников, для которых кражи и убийства становятся обычным делом. И лишь одному из них Сергею Звягинцеву Павел Прилучный удается остаться порядочным человеком и противостоять своим школьным товарищам. Роли лучших друзей Сергея - Григория Васильева, Михаила Бойко и Константина Левшина исполняют Максим Костромыкин Ольга, Роман Курцын Корабль и Иван Ивашкин. В фильме также снимались Екатерина Шпица, Агния Кузнецову, Илья Любимов, Карина Андоленко, Ольга Хохлова, Виталий Кищенко, Раиса Рязанова, Евгения Добровольская, Сергей Пускепалис и другие известные актеры.
Фильм основан на реальных событиях. В сериале много сцен с криминальными разборками, а сама история - вовсе не о черных копателях, а о настоящей дружбе и судьбе человека в непростые времена.
Режиссёр сериала Марк Горобец:
В первую очередь это история о настоящей дружбе, человеческих судьбах и отношениях. Тем не менее, в фильме можно увидеть и сам процесс добычи янтаря, и взрывающиеся автомобили, криминальные разборки - другими словами, всё, что происходило в янтарном бизнесе в 90-е годы.
Сценарист Виталий Москаленко:
Фильм основан на реальных событиях. Прежде чем писать сценарий, мы провели большую исследовательскую работу - я работал в архивах, встречался с полицейскими, с сотрудниками спецслужб, бизнесменами, администрацией города. Две замечательные женщины-краеведа много рассказали о Калинграде. Нюансами работы с янтарем с нами поделился легендарный ювелир Дарвин.
Но самый важный посыл фильма для меня - деньги на крови не приносят счастья, и никогда не принесут!. И мало того - это может отразиться на детях и внуках. Жертвами страшных поступков могут стать будущие поколения.
Продюсер Игорь Толстунов:
Мы расскажем, что такое янтарь. Янтарь является одним из персонажей, драматургическим звеном. Весь процесс от добычи - как легальный, так и нелегальный - все будет в кино крупным планом.
Павел Прилучный:
Мы снимали в Калининграде. Действие происходит в 1980-90-е годы. Очень интересная история, детектив. Подобрался замечательный актерский состав и очень хороший режиссер - Марк Горобец. Продюсер проекта Игорь Толстунов, а он плохие вещи не делает. Поэтому, думаю, будет интересно. По сюжету в 1988 году четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее. Спустя годы ребята превращаются в преступных дельцов - чернокопателей янтаря. Но одному из героев приходится бороться с бывшими друзьями. Его как раз играю я, у меня роль чекиста. На этих съемках я впервые в жизни побывал на дюнах. Это абсолютно потрясающее место! Куда не глянь - песок, песок, песок.
Сергей Пускепалис:
Я вообще считаю, что никакой янтарь не может стоить человеческой жизни. И вообще ничто не может ее стоить.
О съемках фильма.
Съёмки проходили в Калинграде, на Куршской косе, в Москве, Ярославле, Польше и заняли около 100 дней. Рассказывает режиссер Марк Горобец: Большую часть картины мы снимали в Калининграде и в области. Мне очень хотелось показать этот город в определенной стилистке, доселе которую никто не видел.
Для съемок было заготовлено 30 кг искусственного янтаря. Зрители смогут увидеть весь сложный процесс как легальной, так и незаконной добычи солнечного камня, а также то, как создаются ювелирные шедевры.
Действие сериала происходит в 1988 году в Калининграде. Павлу Прилучному, Максиму Костромыкину, Роману Курцыну, Ивану Ивашкину, Карине Андоленко пришлось играть выпускников школы, для чего было необходимо примерить парики и школьную форму тех лет. А для того, чтобы позже Роман Курцын сыграл в сериале безжалостного бандита, гримеры сделали ему шрам на лице.
Отрицательная роль и у Виталия Кищенко: ему достался образ преступника - вора в законе, контролирующего весь Калининград. Катерина Шпица играет андеграундную художницу, отец которой - важный чиновник. Сергей Пускепалис появится в сериале в образе полковника КГБ, отца главного героя. драматическая роль досталась и Агнии Кузнецовой: ей предстоит воплотить образ супруги героя Прилучного.
Осложняла съемки лишь непредсказуемая погода, которая все время менялась: то солнце, то дождь, то ветер. Был ливень сильнейший, мы думали, что не снимем ничего. Потом солнце, потом ветер. Все - то одеваются, то раздеваются, - вспоминает Евгения Добровольская.

Год: 2018
Жанр: боевик, криминал, ,

Режиссер:
,Марк Горобец,
Актеры: , Юлия Агафонова, Роман Курцын,Павел Прилучный, Карина Андоленко, Екатерина Шпица, Виталий Кищенко, Агния Кузнецова, Игорь Филиппов, Александра Ребенок, Максим Костромыкин,

Подборки:




Желтый глаз тигра 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:45 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
▶️ Жёлтый глаз тигра 1 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы


 
КАК ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ ЛЮДЕЙ! БЫЛИ ДРУЗЬЯ-СТАЛИ НЕЛЮДИ! Желтый глаз тигра! ВСЕ СЕРИИ СРАЗУ!


 
КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК! (1 часть) ТОП СЕРИАЛ- 2018 года. ЖЁЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА! Лучшие сериалы





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 19 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

00:15  Познер
Программа-интервью: Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как пр

01:15  На самом деле
Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.

02:15  Мужское / Женское
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят

03:15  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...