Программа ТВПервый канал → Теория заговора Ошибки, которые совершают мужчины после 40

Теория заговора Ошибки, которые совершают мужчины после 40

Теория заговора Ошибки, которые совершают мужчины после 40 смотрите 15.12.2018 в 10:10 на телеканале Первый канал



Считается, что мужчины после 40 пребывают ещё в самом расцвете сил. Почему же тогда многие из них чувствуют, что подступает старость, здоровье уже не то, на горизонте маячат инфаркты и инсульты? Да и лишний вес вкупе с пивным животиком оптимизма не добавляют. Тем не менее учёные утверждают: любой мужчина за 40 может и выглядеть, и чувствовать себя как в 25. Для этого всего лишь нужно не совершать распространённых ошибок, о которых будет рассказано в этой программе.
По словам учёных, главная ошибка многих мужчин после 40 состоит в том, что они едят много женских продуктов, от которых у них падает уровень мужского гормона - тестостерона, и повышается уровень женского гормона - эстрогена. Этот гормон способствует появлению лишнего жира в области живота, обвисанию мышц, облысению и снижению мужской силы. Так что получается, что пивной живот - вовсе не от пива, а от женских гормонов. Но какие именно продукты женские, не знают зачастую не только мужчины, но и их жёны. А потом удивляются, почему у мужа после еды одно желание - добраться до дивана и посмотреть телевизор.
Ведущий вместе с диетологом придёт в гости к звезде и выбросит из его холодильника все женские продукты: выпечку, шоколад, бобовые, сухофрукты, орехи, сметану, сыр и некоторые фрукты.
Но мало исключить из меню женские продукты. Нужно еще и есть то, что поможет истребить эстрогены в организме. Оказывается, есть овощ, который может сделать это за считанные недели, - капуста брокколи. Её можно и нужно есть столько, сколько может переварить желудок. Дело в том, что брокколи содержит индол-3-карбинол, который подавляет у мужчин женский гормон эстроген. Согласно клиническим исследованиям, индол-3-карбинол позволяет не только в 2 раза сократить уровень женского гормона у мужчин, но и существенно уменьшает риск появления онкологии, убирает плохой холестерин и защищает от инфарктов. Ну и, как бонус, откладывает на долгие годы мужское бессилие. Брокколи можно есть не только в сыром виде, её можно приготовить так же вкусно, как стейк. Приглашённый повар, расскажет, как это сделать.
Аналогичное действие на мужской организм оказывает ещё один продукт - чеснок. Именно на основе веществ, содержащихся в чесноке, был сделан известный многим мужчинам препарат, повышающий потенцию. Только выбирать нужно обязательно свежий чеснок нового урожая. Расскажут, как это делать.
Но авторы - реалисты, поэтому понимают, что едят брокколи мужчины нечасто, особенно если живут они одни - без жён. Любой мужчина, даже если остаётся без жены всего на день, ест совсем другие продукты. Как правило, полуфабрикаты. Какие же полуфабрикаты наименее вредные? Врачи говорят: те, в которых больше мяса и меньше добавок. Например, голубцы. Но голубцы тоже бывают разные - от замороженных до консервированных. Сдадут несколько видов голубцов на экспертизу, чтобы оценить их пользу и вред для организма.
Ещё одна распространённая ошибка - мужчины часто занимаются не тем спортом, какой им показан, или выбирают неправильную нагрузку. Как правило, они или идут прямиком на беговую дорожку, или тягают тяжёлое железо. Поэтому врачи советуют для начала оценить вместе со специалистом свое физическое состояние и только потом выбирать подходящую нагрузку. Спортивный врач расскажет, какие именно виды спорта подходят тем, кому за 40.
Интересный факт: специалисты Института питания выяснили, что человек, когда думает, сжигает больше калорий, чем во время занятия спортом. Особенно, если перед ним стоит вопрос выбора. Даже если нужно выбрать, чем заняться в выходные - пойти на рыбалку или в гости к друзьям.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: документальное, , ,

Теория заговора Ошибки, которые совершают мужчины после 40 смотреть онлайн в 11:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Ошибки, мешающие мужчинам хорошо выглядеть после 40 лет.


 
ЖЕСТКАЯ ПРАВДА о КРАСИВЫХ ДЕВУШКАХ | СТРАШНЫЕ ОШИБКИ МУЖЧИН после расставания


 
10 Ошибок, Когда Взрослые Мужчины Молодятся RMRS



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 15 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

12:15  На 10 лет моложе
В новом сезоне программы зрителей ждут невероятные преображения и уникальные судьбы героев, откровенные признания и шокирующие истории. Участники шоу пережили и

13:00  Небесный тихоход
Три товарища-летчика — майор Булочкин, старший лейтенант Туча и капитан Кайсаров — дают зарок не влюбляться до конца войны. Однако судьба сводит их

14:40  Повелитель Красной машины. К 100-летию легендарного тренера Анатолия Тарасова
Судьба Анатолия Тарасова - это великий советский хоккей, игра, которой он жил вместе со своей командой. При Тарасове сборная СССР девять лет подряд становилась

15:40  Кубок Первого канала по хоккею-2018. Сборная России - сборная Чехии 
50-й международный турнир по хоккею.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...