Шифр 5 и 6 серии

Шифр 5 и 6 серии смотрите 13.03.2019 в 20:30 на телеканале Первый канал




5 серия. Проскурин расследует самоубийство поэта Титова: в предсмертной записке тот признался, что убил трёх девушек, но Проскурин в этом сомневается. Он просит Ирину и её подруг проанализировать материалы дела. Они подтверждают: записка фальшивая, Титов был убит. Дело закрывают, но девушки продолжают расследование. Выясняется, что накануне убийства у Титова был гость, с которым он отмечал публикацию своих стихов. В клубе литераторов девушки знакомятся с несколькими поэтами, и Соня вслух вспоминает стихи некоего Дихтера из фашистской газеты, которая издавалась в оккупированном Могилёве. Когда Соня возвращается домой, на неё нападает неизвестный.
6 серия. Соня с сотрясением мозга лежит в госпитале. Проскурин понимает, что девушки не прекратят расследование, и втайне от начальства продолжает с ними сотрудничать. Девушки устраивают в госпитале поэтический вечер, чтобы проверить всех поэтов, которые накануне слышали Соню, и выявить Дихтера. Главный подозреваемый - поклонник Анны Летнев, но вскоре выясняется, что у него алиби. Судмедэксперт Владлена даёт Ирине информацию об убитых девушках. У одной из них в голове пуля от старого ранения военных лет. Катерина узнаёт, что эта девушка недавно познакомилась с каким-то поэтом.

Год: 2019
Жанр: , исторический, детективный,

Режиссер:
Вера Сторожева, ,
Актеры: Михаил Евланов, Дмитрий Мазуров, , Сергей Пускепалис, Виктор Конухин, Елена Панова, Виктор Добронравов, Олег Гаас, Яна Осипова, Ольга Жукова,Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова,

Шифр 5 и 6 серии смотреть онлайн в 21:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Шифр 1 сезон 6 серия Все серии подряд


 
Шифр ( 3 сезон ) 5-8 серии смотреть онлайн. Русские детективы 2021 новинки HD 1080P


 
Шифр 2 сезон! Все серии подряд! 5 серия!





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 13 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Большая игра
Площадка, где сталкиваются две ментальности, два отношения к миру, пониманию и смыслу истории. В программе анализируются события текущего дня и представлен взгл

00:30  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

01:05  Убойная сила-3 5 серия - Спидвей
Совершено ограбление инкассаторской машины: похищена касса с месячной зарплатой всех сотрудников фабрики. Но грабителям на гоночных мотоциклах удалось скрыться.

02:00  Убойная сила-3 6 серия - Закон перспективы
Плахов и Рогов знакомятся с миром искусства. Сначала по неизвестным причинам гибнет благополучный художник. А потом из Русского музея похищают картину Шишкина.

03:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...