Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → А у нас во дворе. Новые серии 1 и 2 серии

А у нас во дворе. Новые серии 1 и 2 серии

А у нас во дворе. Новые серии 1 и 2 серии смотрите 25.03.2019 в 20:30 на телеканале Первый канал



А-у-нас-во-дворе-Новые-серии-1-и-2-серии
1 серия. В поисках работы Мавлюда приезжает к тётке, которая живёт в маленьком городке недалеко от Самарканда. Там она случайно встречает Максуда Максудовича, от которого бежала из Москвы. Максуд предупреждает Мавлюду, что она не должна приближаться к Калёному: это опасно для её семьи. Однако Владимир Калёный находит любимую женщину.
2 серия. Во дворе Калёного разворачиваются настоящие боевые действия. Жители воюют против управы, которая выдала разрешение на строительство магазина на месте гаражей. Эту борьбу возглавляет Наташа, которая объявляет на собрании, что у неё есть документы, доказывающие, что управа в сговоре с торговой точкой. Вечером в квартире Наташи появляются два незнакомца, утверждающие, что теперь они на законных основаниях будут делить с ней жилплощадь. Женщина обращается за помощью к Калёному...

Подробная информация.
А у нас во дворе. Новые серии - продолжение популярного сериала, первый сезон которого вышел весной 2017. А у нас во дворе - детектив о неожиданном союзе русского полицейского в отставке Каленого и дворника из Узбекистана Мавлюды. Зрителям сразу полюбились истории главных героев киноленты из-за детективного сюжета, юмора и тандема главных героев. Режиссёр сериала - Ольга Музалева Таксистка, Черчилль, Лапушки. Сценарий написали Ольга Музалева совместно с актрисой и сценаристом Ириной Луковской она же сыграла бывшую жену Каленого. Главные роли исполнили Сергей Пускепалис Крик совы, Шифр и Равшана Куркова Балканский рубеж, Про любовь, Влюблённые женщины. Сергей Пускепалис за роль в сериале А у нас во дворе получил премию национальной российской кинопремии Золотой Орёл в номинации Лучший актёр на ТВ. Премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения АПКиТ как лучший кастинг-директор получила Елена Баромыкина.
В новых сериях А у нас во дворе также снимались Анна Укулова, Ирина Луковская, Александр Назаров, Евгения Калинец, Максим Емельянов, Сайдо Курбанов, Тимур Нижеметдинов, Шохижахон Турсунбаев, Константин Бураев, Андрей Завадюк, Екатерина Кирчак, Юрий Черкасов , Александр Чернявский, Ольга Хохлова, Алексей Дубровский и другие.
Равшана Куркова Исполнительница роли Мавлюды:
Атмосфера сериала остается прежней - очень светлой, жизнеутверждающей, доброй, ироничной и после просмотра захочется обнять близкого человека....
Продолжение не будет отличаться стилистически, потому что вся творческая команда останется прежней, останется прежней и энергетика. Зато прибавится сюжетных линий: неугомонная Мавлюда с Каленым всё ещё будут расследовать дела, но у них появится ещё кое-что общее.
В самом важном герои не меняются. Они ведь люди старой закалки: очень деликатные, добрые, хотя внешне временами и суровые. Могу пообещать, что мы дадим зрителям понервничать. Но в целом здесь история будет другая: не просто расследования женщины-дворника и обаятельного следователя на преждевременной пенсии. В этом сезоне режиссёр Ольга Музалева усложнила нашу историю.
Ольга Музалева, режиссёр:
Можно нырнуть в чернуху. А мы пытались посмотреть на это с другой стороны, найти светлое, зацепиться за какую-то надежду, юмор.
Наша задача была, чтобы всё было узнаваемо, понятно, чтобы зрители говорили - да, это про нас, у нас в доме также было....
Мы соединили наших героев, теперь их отношения будут развиваться уже в паре. А ещё Мавлюда снимет оранжевый жилет, и это даст возможность уйти со двора.
Сергей Пускепалис Исполнитель роли Каленого:
Сюжет станет ещё интереснее, но обстановка будет всё такой же душевной и приятной. Как показал успех первого сезона, зрителям наша тема интересна, поэтому надеюсь, что мы украсим их вечера! Творческий коллектив остался почти без изменений, он у нас оказался устойчивым. Сложился такой прочный интернационал - в хорошем смысле слова.
Появятся новые обстоятельства, которые откроют моего героя Каленого с другой стороны. Но вообще мой герой - это и есть я, но в предлагаемых обстоятельствах. Наверное, я бы вёл себя абсолютно так же, если бы встретил такую красавицу, как Равшана Куркова.
Среди дел, за которые берутся главные герои в новых сериях - пропажа документов у жителей, которые воюют против управы, выдавшей разрешение на строительство магазина Денежка на месте гаражей. Дело гастарбайтеров, выгнанных со стройки, которых обвиняют в краже велосипедов в дачном посёлке. А также поиски владельца редкой старинной монеты, которую нашли в чемодане, выброшенном на помойку кем-то из соседей.
О съёмках сериала.
Второй сезон снимали в Крыму и в Москве. Изначально съёмки одного из эпизодов сериала должны были проходить в Узбекистане, но незадолго до их начала пришлось менять планы, и в итоге именно крымские пейзажи передают обстановку родного города Мавлюды.
Новый пёс Пиночет. Во втором сезоне сериала роль очаровательного и смелого пса Пиночета исполнил другой четвероногий актёр: собаку из первого сезона отравили догхантеры - в жизни случилось то, против чего Каленый и Пиночет боролись в сериале: Да, к сожалению, уже второй пёс - снимавшегося в прошлом сезоне не стало. Кстати, кличка моего нового коллеги - Лютый, но мы все называем его Лютик, потому что это, кажется, добрейшая собака на свете. Я очень люблю животных, а таких как Лютик, умных псов, в особенности, - поделился Сергей Пускепалис.
Равшана Куркова не раз признавалась, что роль Мавлюды она посвятила своей бабушке:
Я никогда не скрывала, что обожаю эту роль: в этом образе очень много от моей бабушки... Она так ждала Мавлюду, но так и не успела с ней познакомиться. Кстати, серёжки, которые в картине носит Равшана Куркова, были подарены актрисе именно любимой бабушкой. Теперь они - талисман
актрисы.
В фильме снимались актёры разных национальностей - узбеки, киргизы, таджики, дагестанцы и многие другие. Всех старались найти в Москве. Принципиально было, чтобы актёры говорили на родном языке. Кроме того, во втором сезоне появился француз и тайки.
Ушли из жизни два актёра, снявшиеся в первом сезоне - актриса Ленкома Наташа Заякина и актёр театра на Таганке Феликс Антипов, мы использовали во втором сезоне их фотографии, чтобы показать, что мы их помним, - говорит режиссёр Ольга Музулева
СМИ о первом сезоне А у нас во дворе
Павел Садков Комсомольская правда. А у нас во дворе... - лучший, на мой взгляд, сериал 2017 года. Причём с большим отрывом от всех остальных. Простой, но крепкий сценарий. Честная интонация в щекотливой теме национальных отношений. Отличные актёрские работы Равшаны Курковой и Сергея Пускепалиса. В результате получился блестящий лёгкий фильм с элементами комедии и детектива.
Александр Архангелский Огонёк. Впервые на экране мигрант - не герой скетча, не комический орнамент, а полноценный герой. Таким же коллективным героем является и сама мигрантская среда.
Сергей Беднов Труд. Во Дворе всё мягче, легче, ироничнее. Как и в других сообществах и социальных группах, среди мигрантов встречаются и люди плохие, подлые, всегда готовые предать, но и хорошие и честные тоже есть. Аналогичные выводы можно сделать и про москвичей.
Ирина Петровская Эхо Москвы. На мой взгляд, очень запоминающая интересная яркая и, в общем, актуальная работа.
Spletnik.ru. Главным в этой истории оказывается дружба людей разных национальностей, которые учатся понимать и принимать друг друга. Это не похоже ни на пародии, высмеивающие гастарбайтеров, ни на нашумевший сериал Салам Москва, в котором жизнь мигрантов показана в чёрном цвете. И лирическая интонация - сознательное решение: режиссёр подчеркивает, что в этой истории она пыталась искать что-то хорошее, а не концентрироваться на негативе.

Год: 2019

Режиссер:
,Ольга Музалева,
Актеры: Максим Емельянов, Тимур Нижеметдинов, Ольга Хохлова, Андрей Завадюк, Сергей Пускепалис,Равшана Куркова, , Ирина Луковская, Екатерина Кирчак, Константин Бураев, Алексей Дубровский, Юрий Черкасов, Александр Чернявский, Шохижахон Турсунбаев,

А у нас во дворе Новые серии 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
А у нас во дворе 2 сезон 1-4 серии детектив


 
А у нас во дворе 1 - 4-6 серии детектив


 
Классный детектив с юмором! Сериал про полицейского в отставке | А у нас во дворе... 1-2 серии





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 25 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Большая игра
Площадка, где сталкиваются две ментальности, два отношения к миру, пониманию и смыслу истории. В программе анализируются события текущего дня и представлен взгл

00:30  Познер
Владимир Познер задаёт вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным

01:30  Убойная сила-5 1 серия - Лазурный берег
На ежегодный Каннский кинофестиваль прибывает российский бизнесмен Троицкий, находящийся в международном розыске. Но во Франции он - гость, приглашённый как про

02:30  Убойная сила-5 2 серия - Лазурный берег
На ежегодный Каннский кинофестиваль прибывает российский бизнесмен Троицкий, находящийся в международном розыске. Но во Франции он - гость, приглашённый как про

03:25  Мужское / Женское
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...