Программа ТВПервый канал → Теория заговора Продукты как приворотное зелье

Теория заговора Продукты как приворотное зелье

Теория заговора Продукты как приворотное зелье смотрите 21.04.2019 в 09:10 на телеканале Первый канал



Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вроде бы избитая фраза, но она работает. Некоторые продукты не просто делают мужчину сытым, но действуют прямо как приворотное зелье.
Какой самый главный продут обязательно должен быть в рационе мужчины? Правильно, мясо. Оно действует не хуже приворотного зелья. Потому что организм получает витамины и минералы, которые необходимы для выработки мужского гормона тестостерона. То есть буквально толкают мужчину на романтические подвиги. Однако съев больше нормы, мужчина почувствует вялость, а не романтическое настроение. Отбивные, азу или в идеале шашлык - вот что мужчины понимают под мясом. Как раз сейчас открывается сезон шашлыков, в магазине появляется много маринованного мяса от разных производителей. Узнают у экспертов, как выбрать качественный полуфабрикат.
Ещё проблема - количество мяса в упаковке. Часто производители кладут его совсем немного и добивают вес луком и маринадом. Авторы купят шашлык известных брэндов, вместе с экспертом взвесят мясо отдельно от лука, овощей и маринада и найдут самого щедрого производителя. Плюс дадут советы, как в магазине, не вскрывая упаковку, это определить.
Сегодня почти в каждом магазине можно купить готовые блюда на любой вкус. Но диетологи постоянно говорят, что готовые блюда вредны для здоровья. Они - рассадник микробов. Чтобы выяснить это, покупают готовые блюда разных марок и сдают на проверку. О результатах вы узнаете в программе. Вторая претензия диетологов к этим блюдам - в них добавляют много соли. Устроят дегустацию готовых первых блюд.
На десерт не нужно баловать мужчину тортами и конфетами, бананы гораздо лучше. Это также мощный афродизиак. Как это приворотное действие зависит от степени зрелости плода? При выборе бананов нужно обращать внимание не только на их цвет. Наверняка, вы видели наклейки со штрих-кодом. Выяснят, что означают эти цифры.
Лук считается чисто мужским продуктом ещё со времен Древнего Рима. Сегодня он продаётся в трёх видах. Почти как светофор: красный, жёлтый и белый. Выяснят, какой же из них действует на мужчин сильнее всего. Чтобы лук был максимально полезен для здоровья, его нужно есть не отдельно, а в сочетании с другими продуктами. С какими - узнаете в программе.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: документальное, , ,

Теория заговора Продукты как приворотное зелье смотреть онлайн в 11:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17


 
Теория заговора. Продукты, которые оклеветали. Первый канал 16.10.2016


 
Теория заговора Натуральные продукты-жиросжигатели (09 07 2017) Мифы и Факты



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 21 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. Первый канал оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том, чт

12:15  Николай Рыбников. Парень с Заречной улицы 
Николай Николаевич Рыбников создал образ рабочего парня, которому подражала вся страна. Мальчишки 50-60-х годов писали письма сталевару Александру Савченко и мо

13:15  Девушка без адреса
Однажды молодой строитель Пашка Гусаров знакомится в поезде с девушкой Катей. Он сразу влюбляется в нее, хотя новая знакомая отличается неуживчивым характером.

15:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. Первый канал оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том, чт

15:15  Три аккорда 
Финальный гала-концерт народного шоу. На фирменной "карточной" сцене поют: Ирина Апексимова, Ева Польна, Алена Свиридова, Мариам Мерабова, Анастасия Макеева, Ал

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...