Программа ТВПервый канал → Теория заговора Чаепитие

Теория заговора Чаепитие

Теория заговора Чаепитие смотрите 27.04.2019 в 09:10 на телеканале Первый канал



Ежедневные чаепития стали уже нашей традицией, в этом мы давно перегнали англичан. Правда, врачи не устают повторять, что чаепитие - самый нездоровый перекус за целый день - любителям чая с плюшками чаще грозит ожирение, диабет и проблемы с сердцем.
Но если знать несколько важных секретов, то можно пить чай даже с калорийным печеньем, и при этом - не вредить здоровью и не прибавлять в весе!
Оказывается, компоненты чёрного чая - а именно сахариды - контролируют уровень сахара в крови человека! Они тормозят усвоение глюкозы! Поэтому, не отказывайте себе в покупке любимого лакомства, но обязательно запивайте его чаем. Любой ли чай обладает таким волшебным свойством? Есть ли разница между основными поставщиками, какой из трёх популярных - индийский, китайский, цейлонский - самый полезный? Узнают у специалистов.
Но даже самый полезный и вкусный листовой чай могут испортить производители неправильным хранением. При повышенной влажности образуется плесень. А это - канцероген. Плесень - коварна и очень часто её невидно невооруженным глазом. Узнают у титестера-технолога: как понять, в какой коробке чай - лекарство, а в какой - отрава.
Какие же сладости можно рекомендовать к чаю? Конечно, в первую очередь - печенье. Правда, многих останавливает, что в этом продукте слишком много сахара. Оказывается, сахар, это полбеды - американские учёные утверждают, что главная опасность печенья в том, что оно бывает… слишком солёное!
Наиболее популярные виды печенья содержат больше соли, чем попкорн или рыбные палочки. Поэтому проведут эксперимент и узнают, в каких сортах наименьшее содержание соли. А содержание соли в печенье напрямую зависит от количества сахара в нём.
Лучше всего выпить чашку чая с мёдом. Его ежедневное употребление снижает размер артериальных бляшек на 30% и уменьшает риск развития атеросклероза - а значит, ранних инфарктов. Правда, этот совет полезен только тем, кто не страдает аллергией на этот продукт.
В любом случае, будьте осторожны. По результатам проверки Роскачества, сегодня каждая третья банка мёда - подделка. Но самое страшное - всё чаще производители нагревают мёд, чтоб улучшить его консистенцию. Там образуется опасный канцероген 5-оксиметилфурфурол. Сдадут на экспертизу несколько самых популярных марок меда - тех марок, которые под своим брендом дёшево предлагают сами торговые сети.
Есть сладость к чаю, про которую мы вспоминаем нечасто, а она к чаепитию подходит идеально! Самое натуральное лакомство - это козинаки. Любые - из семечек подсолнечника, орехов или семян кунжута.
Единственное, обращайте внимание на то, чтобы в составе этого продукта был именно сахар, а не инвертированный глюкозный сироп или мёд!
Ведь мёд в процессе тепловой обработки не просто теряет полезные свойства, а обретает опасные! А инвертированный сироп - часто бывает с ГМО.
И ещё, если вы хотите выбрать козинаки с наименьшим количеством сахара, пробуйте его на …твердость. Чем больше сахара - тем крепче пластина. С помощью лабораторного анализа узнают, из чего получаются самые твёрдые и наоборот, и составят собственный рейтинг полезности.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Теория заговора Чаепитие смотреть онлайн в 11:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Байден - рептилоид? Безумная теория заговора


 
ПРАКТИКА ЗАГОВОРА. Большой документальный фильм


 
ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, ОКАЗАВШИЕСЯ ПРАВДОЙ



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 27 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. Первый канал оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том, чт

12:15  Идеальный ремонт Анна Фроловцева
Переделывают гостиную в квартире известной актрисы Анны Фроловцевой. Анна Васильевна предупредила, что у неё часто остаются ночевать внучки, так что в гостиной

13:20  Живая жизнь
Дневной познавательный канал обо всем. Это необычные увлечения, удивительные судьбы, невероятные истории, а также музыка, путешествия, спорт и рецепты самой вку

16:30  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Любой человек - от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, - услышав фразу "Звонок другу", сразу понимает, о чем именно идет речь. И

18:10  Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку - Дмитрию Борисову!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...