Программа ТВПервый канал → Ледниковый период. Дети. Новый сезон

Ледниковый период. Дети. Новый сезон

Ледниковый период. Дети. Новый сезон смотрите 19.05.2019 в 15:25 на телеканале Первый канал



Ледниковый-период-Дети-Новый-сезон
В новом сезоне шоу - ещё больше выступлений юных и талантливых участников! Несмотря на то, что основные правила шоу остаются прежними, юные фигуристы под руководством наставников выходят на лед, чтобы показать всё своё умение и мастерство в фигурном катании и танцах на льду.

Подробная информация.
Илья Авербух, продюсер проекта:
- В 2018 (фильмы 2018 года) году наша телепередача завоевала статуэтку ТЭФИ как лучший телевизионный проект о спорте, и мы решили снимать второй сезон. Сейчас на кастинг пришло гораздо больше детей, чем в прошлом году, и это явно говорит о том, что идею успешно приняли. Более того, теперь проект вышел на международный уровень, им интересуются и в других странах: нам присылают видео на кастинг из Америки, Японии, Германии. В этом году мы также немного изменили правила: девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, танцоры с танцорами. Каждый из наставников наберет по три команды в каждой из дисциплин.
Кстати, о наставниках - они останутся прежними: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух порадуют зрителей новыми и еще более совершенными постановками, а представительное жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой вновь будет выносить оценки работе команд.
Татьяна Навка:
- Время, проведённое детьми на этом проекте - бесценно. Их покажут на Первом канале, на них будет смотреть вся страна: многие из них станут народными любимцами, за их деятельностью будут следить. Возможно, что именно кто-то из них уже через несколько лет выступит на Олимпийских играх.
Татьяна Тарасова:
- Фигурное катание - один из лучших и самых настоящих видов спорта. Это очень важно, что вся страна смотрит программу, ведь в том числе благодаря нам она полюбила спортсменов.
Алексей Ягудин:
Проект подкупает невероятной честностью, прозрачностью и чистотой ответов. Моя любимая часть работы на проекте - брать у детей интервью. Никогда не знаешь, что ответят маленькие спортсмены, только начинающие свой длинный путь.
Алла Михеева:
Очень рада снова оказаться снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей. Дети - то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта - много детей и никакой ответственности за них!.

Год: 2018 (фильмы 2018 года)
Жанр: , шоу талантов, развлекательное,

Ледниковый период Дети Новый сезон смотреть онлайн в 17:25 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Ледниковый период Дети Лиза Берестовская «Après Moi»20 05 2018


 
Участница «Ледникого периода. Дети» получила травму головы на видео во время съемок


 
Дети на льду. Звёзды. Второй сезон. Выпуск 1



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 19 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:40  Толстой. Воскресенье
Ключевые для России и всего мира темы недели, представленные зрителям в исчерпывающей полноте: как информационное событие, как тема для авторского анализа и как

21:10  Чемпионат мира по хоккею-2019. Сборная России - сборная Швейцарии 
Чемпионат мира по хоккею с шайбой-2019, который проходит в Словакии с 10 по 26 мая. В турнире участвуют 16 команд, которые разбиты на две группы. Наши соперники

23:25  Любовь не по размеру
Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него за

01:20  На самом деле
Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.

02:20  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...