Главная » Телепередачи » Новинки кино » Фильмы 2023 » Россия от края до края

Россия от края до края фильм (2008)


Природа России во всём её великолепии и многообразии. В работе над этим уникальным проектом, продолжавшейся почти три года, участвовали 10 съёмочных групп, вооружённых самой современной кинематографической техникой. Это позволило авторам ярко и красочно рассказать об уникальных природных богатствах нашей страны. Операторам удалось запечатлеть на плёнке редчайших представителей фауны нашей планеты в их естественной среде обитания: горных зубров и диких горных баранов аргали на Кавказе, амурских тигров на Дальнем Востоке, белых журавлей-стерхов в Арктике, овцебыков на острове Врангеля, диких русских выхухолей, обитающих на Урале, самых крупных на земле сов - рыбных филинов, байкальских нерп и многих других удивительных животных, занесённых в Красную книгу.

Подробная информация.
Создателям потребовалось много времени, терпения и, прежде всего, везения, чтобы осуществить все задуманные съёмки. Так, например, оператору фильма "Арктика" пришлось провести 4 месяца на острове Врангеля в обществе голодных полярных медведей, а съёмочная группа фильма "Камчатка" едва не попала под грязевую лавину. Фильм озвучил народный артист России Сергей Гармаш.
Год: 2008
Жанр: , , документальный,



Режиссер:

, Оливер Гётцль,Кристиан Баумейстер, Генри Микс,

Актеры:

Пэтерсон Джозеф,Джейсон Хильдебрандт,




Кадры и Фото

Россия от края до края кадры
Кадр 1 из Россия от края до края

Россия от края до края кадры
Кадр 2 из Россия от края до края

Трейлеры и видео

 
Россия от края до края Большой Кавказ


 
Дикая природа России - Документальный фильм (2023)


 
Большой Кавказ – Россия от края до края (Документальный фильм)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Девушка с татуировкой дракона (2011)
Драйв (2011)
Влюбить и обезвредить (2015)
Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Человек без лица (1993)
Женщина в черном (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Россия от края до края - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...