Программа ТВПервый канал → Стас Михайлов. Все слезы женщин

Стас Михайлов. Все слезы женщин

Стас Михайлов. Все слезы женщин смотрите 26.05.2019 в 13:25 на телеканале Первый канал



Стас-Михайлов-Все-слезы-женщин
Настоящий Стас Михайлов - без прикрас, ярлыков и кривых зеркал: как он живет, о чем думает, к чему стремится, почему держится обособленно от шоу-бизнеса. Мир артиста, в который журналистов он практически не впускает. Авторы проживут с ним его обычный день, поговорят о смысле жизни, познакомятся с семьей. Узнают о судьбе человека, который прошел непростой жизненный и творческий путь, прежде чем стать одним из самых востребованных артистов нашей страны.

Подробная информация.
Я не проснулся однажды знаменитым. Признание получил только к 40 годам. Прекрасно помню, как мне было 25 лет, я стоял в центре Москвы, смотрел на сверкающие афиши и мечтал, что когда-нибудь там будет и мое имя. Может быть, мой путь оказался более долгим, но это мой путь. Слава для меня на сегодня очень мало значит. Популярность - дутая история.
Михайлов - самоучка и не имеет музыкального образования. Первые три аккорда на гитаре ему, 13-летнему, показал старший брат Валера. Стас очень любил и уважал брата, а тот обожал музыку и небо. Михайлову было 20, когда брат разбился на вертолете в горах, и ему пришлось со спасателями искать его тело. К боли от потери он не привык до сих пор.
Любящий муж, заботливый отец и хороший сын. Для него нет ничего важнее семьи. Михайлов счастлив во втором браке, воспитывает 6-х детей. У Стаса и Инны есть двое детей от предыдущих браков и двое общих. Когда они встретились, оба переживали сложнейшие этапы своей жизни. Михайлов еще не был знаменит, жил в однокомнатной квартирке и пел, где придётся. Инна переживала сложный развод с первым супругом. Мы встретились с Инной в очень правильный период. Она сделала лучшее, что могла: дала мне силы и уверенность в себе.
Михайлов родился в Сочи, в семье летчика и медсестры. И сначала попытался пойти по стопам отца и брата. Семь месяцев будущий певец проучился в Минском лётном училище, но в итоге бросил его. Свою музыкальную карьеру Михайлов начал в ресторанах Сочи.
В начале девяностых Михайлов понял - ему надо в Москву. Именно там, как он надеялся, получится реализовать творческие мечты. Но столица не заметила его, не открыла ни одну дверь. Ни один продюсер не увидел в нем талант. Ни одно радио не заинтересовалось его песнями. Не формат... Записывали кассеты, а потом развозили их c другом по ночным клубам. Оставляли телефон в надежде на то, что музыку послушают и захотят связаться. Но никто не звонил. И так продолжалось несколько лет.
Москва появилась в гастрольном графике Михайлова только в 2006 году, когда он проехал страну не один раз. И первый же концерт, который прошел в столице, стал поворотным моментом в жизни певца. Я увидел любовь людей. Реальную любовь. Они пели песни, как будто знали и пели их многие годы.
И сегодня, спустя годы, Стас Михайлов по-прежнему собирает полные залы, а зрители на концертах по-прежнему поют вместе с ним его песни.

Год: 2019 (фильмы 2019 года)

Режиссер:
Игорь Холодков, ,

Стас Михайлов Все слезы женщин смотреть онлайн в 15:25 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Григорий Лепс в д/ф «Стас Михайлов. Все слезы женщин»


 
Стас Михайлов - Все для тебя


 
Стас Михайлов - Всё для тебя (Альбом Берега мечты, 2006)





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 26 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:35  Все для тебя. Юбилейный концерт Стаса Михайлова 
Юбилейная концертная программа заслуженного артиста России Стаса Михайлова.

18:50  Ледниковый период. Дети. Новый сезон
В новом сезоне шоу - ещё больше выступлений юных и талантливых участников! Несмотря на то, что основные правила шоу остаются прежними, юные фигуристы под руково

21:00  Толстой. Воскресенье
Ключевые для России и всего мира темы недели, представленные зрителям в исчерпывающей полноте: как информационное событие, как тема для авторского анализа и как

22:30  КВН. Высшая лига 
Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на

00:45  Rolling Stone: История на страницах журнала Часть 2-я
Режиссер картины Алекс Гибни следующим образом высказывается о годовщине журнала: "Мы находимся на критическом этапе развития нашей культуры с точки зрения хоро

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...