Коп 1 и 2 серии

Коп 1 и 2 серии смотрите 27.05.2019 в 19:30 на телеканале Первый канал




1 серия. Мировое научное сообщество потрясено смертью молодого талантливого учёного на конференции в США. Изобретённая им вакцина похищена. Американский сержант Джон Маккензи прибывает в Москву в рамках программы профессионального обмена и сразу включается в расследование международной контрабанды алмазов. Капитан Василиса Вихрева недовольна методами навязанного ей напарника, но эффективность совместной работы очевидна.
2 серия. Девушку китайского певца обвиняют в убийстве возлюбленного: её в шоковом состоянии обнаруживают рядом с его обезглавленным телом. Василиса и Джон придерживаются разных версий в расследовании, но вместе им удаётся предотвратить новое преступление. Изучая улики, Джон выходит на некую женщину, информацию о которой скрывает от Василисы.

Подробная информация.
Режиссёром фильма Коп стала Радда Новикова Секретарша, Интерны.
Главную роль обаятельного американского полицейского сыграл Кирилл Зайцев Движение вверх, Гоголь. Страшная месть, Союз спасения, Троцкий. А его российскую напарницу - Анна Снаткина Отчаянные, Операция Валькирия, Диверсант. Конец войны.
В сериале Коп в рамках обмена опытом в Москву из Америки приезжает идеальный американский полицейский - у него голливудская улыбка, он обаятелен и со всеми дружелюбен. Его сразу же ставят работать в пару со следователем Василисой, которой он поначалу крайне неприятен. Она не уверена в истинной цели приезда Джона в Россию.
Специально для работы над русским акцентом Джона актёру Кириллу Зайцеву, исполнившему эту роль, наняли преподавателя-американца, который отрабатывал с Кириллом не только произношение, но и мимику, жестикуляцию героя. Их схема работы была проста: американец-преподаватель Кирилла по-русски пересказывал текст сценария на диктофон, а Кирилл перед каждой сценой прослушивал запись и учил эти фразы с интонацией его педагога.
Кирилл Зайцев:
Конечно, это мне очень помогло! Плюс, у меня было свое представление, откуда приехал герой Джон, ведь, кроме Латвии, я работал и в Америке, где наблюдал за особенностями американского менталитета. Но во время съёмок самым полезным для меня было общение и работа с американским преподавателем Дэниелем. Помимо акцента, мне была важна его пластика, жестикуляция и манера поведения в речи. Мне повезло, ведь я, как в Голливуде, делал эту роль с настоящим коучем.
Радда Новикова, режиссёр:
Роль у Кирилла очень сложная, требующая разных навыков, нетипичных для актёра. Но он прекрасно справился - так хорошо, что даже те, кто приезжал к нам на площадку, не зная, что он русский, спрашивали: Где вы нашли такого американца?.
Связь героев Джона и Василисы растет от её неприязни и раздражения до уважения и влюблённости, а зрительское отношение к Джону всё время колеблется, так как мы всегда видим чуть больше Василисы. Ещё на этапе кастинга артисты должны был не только попасть в своих персонажей, но и составить хороший романтический дуэт:
Радда Новикова, режиссёр:
Когда я увидела Кирилла в паре с Аней, у меня сразу возникла мысль, что они похожи на персонажей французского фильма режиссёра Жана Кокто Орфей, в котором красавец-блондин Жан Маре влюблён в черноволосую Марию Казарес. Я даже показала актёрам фотографию этой невероятно красивой пары.
Впрочем, как и положено настоящему шпионскому детективу, в фильме будет много экшн-сцен: погони, драки, перестрелки. Но мало кто знает, что, несмотря на внешнюю хрупкость, у актрисы Анны Снаткиной, за плечами опыт подготовки в каскадерском клубе и владение оружием, что Анна и продемонстрировала во время съёмок сериала:
Анна Снаткина:
Мне нравятся роли, когда удаётся показать себя в разных амплуа. Я могла показать себя в этой картине не только как лирическую героиню, но и с другой стороны - как человека, сильного и духом, и телом. Мало кто об этом знает, но у меня было спортивное прошлое, я проходила подготовку в каскадерском клубе, и я неплохо владею холодным оружием. Здесь мне это всё пригодилось.
Джон и Василиса расследует не совсем обычные преступления: все дела связаны с проживающими в России иностранцами. Специально для того, чтобы погрузиться в эту сложную и интересную тему, создатели сериала долго искали информацию о том, как экспаты живут в России, каковы особенности браков между русскими и иностранцами.
Анна Снаткина:
Мне кажется, все народы должны дружить: в жизни у меня много друзей американцев, и я считаю, мы должны нашим собственным примером показывать, что всё будет у нас в отношениях хорошо. Герой Кирилла Джон - умный, красивый, модный молодой человек. Ну и ещё я думаю, что после выхода картины у Кирилла прибавится поклонниц.

Год: 2019
Жанр: комедия, криминал, ,

Режиссер:
,Радда Новикова,
Актеры:Анна Снаткина, Екатерина Маликова, Мария Баева, Дмитрий Блохин, Прохор Дубравин, Виктор Цекало, Сергей Угрюмов, , Николай Козак, Анатолий Горячев, Кирилл Зайцев,

Подборки:




Коп 1 и 2 серии смотреть онлайн в 21:30 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
СЕРИАЛ 2018 – СУРОВЫЙ МЕНТ И «ЗЕЛЕНЫЙ» ПОЛИЦЕЙСКИЙ – ХОРОШИЙ ПЛОХОЙ КОП – ЛУЧШИЙ ДЕТЕКТИВ НОВИНКА


 
Коп - трейлер


 
КРИМИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПРО ДВУХ КОПОВ!- Лучшие враги Серии 1-15 - Русский детектив - Новинка HD





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 27 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Большая игра
Площадка, где сталкиваются две ментальности, два отношения к миру, пониманию и смыслу истории. В программе анализируются события текущего дня и представлен взгл

00:30  Познер
Владимир Познер задаёт вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным

01:30  Агент национальной безопасности-4 9 серия - Тигры не знают страха
С некоторых пор Алексея Николаева мучают ночные кошмары: отголоски афганской войны. Решив испытать на себе новый метод реабилитации, он обращается в центр психо

02:20  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

03:30  Мужское / Женское
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...