Программа ТВПервый канал → Теория заговора Сыр

Теория заговора Сыр

Теория заговора Сыр смотрите 15.06.2019 в 09:10 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Сыр
Далеко не всегда мы покупаем качественный продукт. При этом все эксперты утверждают - наши сыровары научились наконец-таки делать хороший сыр. Тогда мы просто не умеем его выбирать? Будем у них учиться это делать.
Творожные сыры. Многие из них - достижение химической промышленности. Но не во всех творожных сырах есть ароматизаторы. Узнают у технологов на заводе, какие вкусы можно сделать без ароматизаторов, а какие без ароматизаторов изготовить невозможно. Мы думаем, что творожный сыр - один из самых диетических. Но в погоне за прибылью производители могут положить в него крахмал. А это значит, что калорий там минимум в два раза больше, чем написано. К сожалению, в магазине никак не определить, есть крахмал в сыре или нет. Поэтому авторы сдали популярные марки на экспертизу.
Плавленый сыр. Покупая его, мы уже заранее думаем - это самый вредный сыр. Он делается из сырных отходов, в нём полно химии. Чтобы выяснить, так ли это, отправятся на производство. Можно проверить качество мягкого плавленого сыра по тому, как в нём стоит ложка. Ведущий покажет. Стоит ориентироваться и на этикетку. Составят подробную инструкцию, как выбрать в магазине плавленый сыр.
А тем, кто не доверяет производителям, плавленый сыр можно легко сделать дома на собственной кухне. И поможет в этом известный российский композитор Григорий Гладков.
Плавленые сыры мы часто покупаем ещё в пластинках. Часто в таких пластинках не сыр, а сырный продукт с пальмовым маслом. Как понять, есть там пальмовое масло или нет? Эксперты говорят - качественный сыр не липнет. Проверят, много ли качественного сыра у нас на прилавках. В этом помогут дети.
Сегодня на наших прилавках продается моцарелла, сделанная в России. Иногда производители экономят на сырье. Поэтому чтобы вы точно знали, какая моцарелла, сделанная в России, вкусная и больше всего похожа на настоящую итальянскую, - устроят дегустацию с итальянцами.
Сыр с плесенью. Производят наши сыровары и иностранные бренды, которые делают его по своим технологиям у нас в стране. Сыр с голубой плесенью может быть смертельно опасен. Расскажут, чем именно. Сыры с плесенью являются биологически активными. Это означает, что плесень распространяется в сыре постоянно - даже на прилавке. Выяснят у экспертов, как же понять, что сыр неопасный.
Сыр чечил, он же - сыр-косичка. Технология производства этого сыра очень простая, именно поэтому этот сыр чаще всего изготавливают в подпольных цехах. Как же понять - качественный сыр или нет? Чтобы это выяснить, отправимся на производство сыра чечил. Качественный сыр чечил должен быть волокнистым. Его легко проверить с помощью игольного ушка, сквозь которое должна пройти тонкая нитка сыра. Покупают несколько образцов сыра и отправляются в швейный колледж к студентам.
Авторы расскажут, что нужно делать, чтобы сберечь здоровье.
Вороне как-то Бог послал кусочек сыра, на ель ворона взобралась да призадумалась. Ворона задумалась о том, как этот сыр поскорее съесть. А вот мы с вами каждый раз, когда стоим у прилавка в магазине, ломаем голову - как выбрать хороший сыр.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: документальное, , ,

Теория заговора Сыр смотреть онлайн в 11:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора Сыр


 
Теория заговора Сыр Первый канал 12 03 2016


 
Байден - рептилоид? Безумная теория заговора



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 15 июня 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. Первый канал оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том, чт

12:15  Идеальный ремонт
Обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

13:20  Живая жизнь
Дневной познавательный канал обо всем. Это необычные увлечения, удивительные судьбы, невероятные истории, а также музыка, путешествия, спорт и рецепты самой вку

16:20  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Любой человек - от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, - услышав фразу "Звонок другу", сразу понимает, о чем именно идет речь. И

17:50  Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку - Дмитрию Борисову!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...