Галина сериал (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5 (от 1 до 10)5



Галина





Жанр сериала:

драма, биография, мелодрама,сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Виталий Павлов
Страна: Россия


Актеры сериала:

Людмила Нильская, Василий Бочкарев, Елена Плаксина, Наталья Позднякова, Валерий Афанасьев, Вячеслав Бондарчук, Елена Доронина, Игорь Евтушенко, Валерий Задонский, Виктор Запорожский, Александр Ильин, Алексей Королев, Валерий Косенков, Александр Кузьмичев, Сергей Лазуткин, Алексей Нестеренко, Татьяна Поппе, Ирина Решетова, Юрий Сазонов, Александр Сомов, Сергей Тезов, Антон Фигуровский, Василий Фролов, Кристина Христенко, Михаил Шелухин, Юлия Шиферштейн и др.

Жизнь Галины была полна любовных авантюр, блеска бриллиантов и головокружительных приключений, но еще больше в судьбе "принцессы СССР" было горя и отчаяния. В конце девяностых жизнь Галины Брежневой окончательно идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где покинутой и одинокой Галине не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы.

Она увидит свое детство, послевоенные годы, когда отец вернулся с фронта с походно-полевой женой и едва не развелся с ее матерью. Вспомнит, как сбежала из дома со своим первым мужем, акробатом Евгением Милаевым, как после восьми лет совместной жизни ушла от него и тайно вышла за иллюзиониста Игоря Кио, который был младше ее на 15 лет. Однако этот брак продлился всего 9 дней. После второй неудачной попытки создать семью, Галина начала встречаться со звездой балета Марисом Лиепой, но и эти отношения ни к чему не привели. В 1986 году, после смерти Леонида Ильича, ее третьего мужа Юрия Чурбанова арестовали. А Галина целиком окунулась в мир разгула и пьянства, вследствие чего и попала в психиатрическую больницу...

"Галина" - психологическая драма, основанная на подлинных событиях и судьбах реальных людей. В основу фильма легла непростая, но яркая биография дочери Леонида Брежнева Галины. Она - "кремлевская принцесса", чья власть была поистине безграничной, у ее ног были самые известные мужчины, ее руки были унизаны драгоценностями. У нее было все, она осталась ни с чем.

Ее светская жизнь была на виду – бурные романы, многочисленные и знаменитые мужья, страсть к драгоценностям и баснословно дорогим автомобилям… Но так ли легко и сладко, как кажется на первый взгляд, жилось дочери всесильного генсека, Галине Брежневой? Для Леонида Ильича Брежнева дочь всегда была причиной для переживаний и головных болей. "Брежнев жаловался, что одним глазом ему приходится следить за страной, другим – за Галиной", – рассказывали люди из близкого окружения генсека.

Фильм строится как историко-психологическое расследование. Галина Брежнева любила сама, но редко была любима, она безоглядно бросалась в омут жизни, а омут каждый раз оказывался мелью.


Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
22.01.2024 в 12:06 Мир Галина
22.01.2024 в 11:13 Мир Галина
22.01.2024 в 10:20 Мир Галина


Кадры и Фото

Галина кадры
Кадр 1 из Галина

Трейлеры и видео

 
ГАЛИНА - Мелодрама / Все серии подряд


 
СУПЕР ХИТ ГАЛИНА


 
ГАЛИНА - Серия 1 / Мелодрама. Биография








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бронкская история (1993)
О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Частное пионерское. Ура, каникулы! (1979)
Зимнее утро
Аламо
Обратный путь (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Галина - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Галина 1986" - это настоящая находка для любителей исторических драм. Это увлекательная история о жизни простой девушки Галины, которая стала свидетелем важных событий в СССР в 1986 году.

Перед тем, как перейти к основной части отзыва, хотелось бы отметить несколько интересных фактов о создании сериала. Режиссером проекта стал Андрей Шуманский, которы...

Читать весь отзыв