Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Мама-детектив

Мама-детектив сериал (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.6 (от 1 до 10)4.6

Мама-<a href=детектив кадр из фильма" border="0" style="margin:3px;padding:3px;float:right;width:135px;">
Следователь полиции Лариса Левина отчаянно пытается совместить работу и воспитание детей. И если с раскрытием преступлений у нее не возникает особых проблем, то сыновья Иван и Ефим просто сводят ее с ума. Ситуация осложняется тем, что Лариса ждет еще одного ребенка. Отношения Ларисы с Игорем Савельевым - бывшим мужем и отцом детей, ставшим к тому же ее начальником - больше всего похожи на запутанный детектив...

Подробная информация.
Это история о женщине по имени Лариса (Инга Оболдина). Она воспитывает двоих сыновей и вот-вот должна родить третьего ребенка. Однако в это непростое для многих женщин время ее супруг Игорь Савельев (Григорий Зельцер) начинает ей изменять. Лариса выгоняет его из дома, но на работе им все-таки приходится постоянно встречаться, так как Игорь ее непосредственный начальник. И всё это было бы похоже на очередную мелодраму про женщину, которая пытается заново выстроить свою жизнь, если бы не одно обстоятельство. Лариса - следователь ГУВД. Ей приходится "бороться" не только с бывшим мужем и озорниками-сынишками, но и с преступностью Москвы.
Справиться с навалившимися проблемами Ларисе помогает её напарник Макс Марецкий (Кирилл Плетнев). Он тот человек, на которого Лариса всегда и во всем может положиться не только в рабочих, но и в домашних вопросах. И Макс всегда рад ей помочь. Ему даже удаётся сладить с сыновьями Лары, которые не отличаются спокойным характером. Однако Лариса еще не разведена со своим супругом, поэтому такое тесное общение между коллегами дает повод для сплетен. И теперь, кроме ежедневной войны с преступным миром, героине приходится разбираться и на личном фронте.
Инга Оболдина (исполнительница роли следователя Ларисы):
"Лариса очень любит свою семью, однако и без работы жить не может. Расследования приносят ей удовольствие. Она ждёт момента, чтобы собрать все улики, указывающие на подозреваемого, и прийти к заключительной сцене. В конце каждой серии она собирает всех участников события и раскрывает карты. Наградой для Ларисы служит реакция преступника на обвинительный приговор. Можно сказать, что она в какой-то мере азартная, но ни в коем случае не сумасшедшая. Собственно, мужчины вокруг неё больше влюблены в её талант, чем непосредственно в неё. В ней есть "дар" раскрытия преступлений, умение складывать картину происшедшего в единое целое.
Похожая роль у меня была в проекте "Супруги". Но там героиня была адвокатом, и это, скорее, была очень "правильная" женщина. Моя героиня Лара "неправильная". Она ведёт себя "неправильно", ест где хочет, может откусить у стоящего рядом человека кусочек пирожного, только потому что ей хочется. С одной стороны, это оправдывается её беременностью, с другой - она просто по жизни такая непосредственная. Несмотря на это, она всегда очень корректна с собеседником, даже если он преступник. Пожалуй, это такая особенность, которая редко присуща следователям. Мне впервые досталась одновременно сложная и интересная роль: следователь в положении на грани развода, воспитывающая двух сыновей-сорванцов и продолжающая ловить бандитов".
Три месяца я беременная играла следователя.
Инга Оболдина: "Пока длился подготовительный период, выяснилось, что я жду ребенка. Мы начали снимать в сентябре, закончили 6 декабря, а 21-го я родила. Получается, три месяца я беременная играла следователя в сериале. Обычно будущие мамы работают как минимум до семи месяцев беременности.
Я снималась беременной, и "под меня" специально переписали сценарий. Несмотря на последние сроки беременности, я чуть ли не до родов бегала с пистолетом и как могла арестовывала бандитов. Порой это выглядело нелепо и комично, что, впрочем, придавало нашему проекту неожиданные краски".
Кирилл Плетнев (исполнитель роли Макса):
"Честно признаюсь, что эта роль была для меня сложная. И сложна она была своей простотой. Когда я спросил режиссера, как мне играть моего героя, он мне ответил: "Спекулируйте своим обаянием!" Вот так мне поставили задачу. А для меня всегда проще играть что-то конкретное, хотя в целом мой герой Макс мне симпатичен: молодой, абсолютно свободный ловелас, но при этом очень верный своей коллеге Ларисе".
Влад Ряшин, генеральный продюсер компании Star Media:
"Мама-детектив" - это очень необычный проект. У нас удивительная главная героиня, нетипичная, и ни на кого не похожая. Это такой Коломбо в юбке на последней стадии беременности. Такое сочетание само по себе победное, а в исполнении Инги Оболдиной это становится особенно интересным.
Но все-таки это детектив, поэтому без перестрелок и погонь мы обойтись не могли. Лариса - это мозг, а её орудие - это Максим, которого играет Кирилл Плетнев. А Кирилл не только великолепный драматический и комедийный артист, но и настоящий action-man. Он способен абсолютно органично и профессионально выполнять сложные трюки. Ему нравится это делать, и мы с удовольствием и восторгом снимали трюковые сцены.
"Мама-детектив" - безусловно интересный проект. Беременных детективов так сразу и не припомнишь. Да ещё с кипой проблем, связанных как с воспитанием сыновей-сорванцов, так и с ухаживанием бывшего мужа, который хочет вернуться в семью. Я думаю, такой детективный коктейль придётся по душе многим зрителям".
Герои:
Инга Оболдина - следователь Лариса Левина.
Следователь полиции (40 лет). Разрывается между семьей и работой, а развод с мужем и беременность не облегчают ее положения и следователя, и мамы одновременно, особенно когда бывший муж Игорь становится начальником Ларисы. Ее методы расследования вызывают недоумение у подозреваемых, и раздражение у некоторых коллег Ларисы. Левина привыкла доверять своей интуиции, наблюдательности и здравому смыслу, и он никогда ее не подводил. По крайне мере на службе.
Кирилл Плетнев - следователь полиции Максим Марецкий (38 лет).
Привлекательный, самонадеянный, холостяк по убеждениям. Не признает авторитетов, легко пренебрегает всевозможными правилами, что не раз осложнило его отношение с начальством. При этом коллеги всегда могут на него положиться. Максим всегда действует открыто, с готовностью приходит на помощь. Максим - очаровательный женолюб, который не может спокойно пройти мимо привлекательной женщины. Не останавливается ни перед чем ради нового любовного приключения.
Григорий Зельцер - Начальник отдела полиции Игорь Савельев (44 года).
Исполнительный, организованный, ответственный руководитель отдела. Бывший муж Ларисы Левиной. Игорь искренне любит жену и детей, но жизнь мужчины полна любовных искушений, и однажды после ссоры с женой Савельев не устоял. Неверность Игоря стала причиной развода и окончательного разрыва между супругами.
Екатерина Маликова - следователь полиции Вера Колосова (33 года).
Антипод Левиной - Вера исповедует аналитический, научный и системный подход к работе, что приносит достойные плоды: раскрываемость преступлений у Колосовой находится на очень высоком уровне. Вера мастер закулисной интриги, и бдительно следит за всеми промахами коллег по работе, чтобы извлечь из этого свою выгоду. Вера крайне неприязненно относится к Ларисе и не считает ее не только ровней себе, но и вообще полноценным следователем.
Лянка Грыу - начинающая актриса Мила (Людмила) Домнина (27 лет).
Подруга и соседка Ларисы Левиной, с радостью исполняет роль няни для детей Ларисы, когда та занятна на службе. Мечтает стать актрисой, ведет богемный образ жизни, всегда выступает на стороне Ларисы.
Анна Каменкова - мама Ларисы Мария Борисовна Левина (63 года).
Пенсионерка с активной жизненной позицией и собственной точкой зрения на любое событие. Мария Борисовна - женщина открытая, она считает своим долгом донести до окружающих ровно столько раз, сколько требуется для того, чтобы они устали с ней спорить. Любит Ларису, но уверена, что без чуткого материнского руководства жизнь дочери пойдет наперекосяк.

Год: 2014



Жанр сериала:

, , детективный,


Актеры сериала:

Григорий Зельцер, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Кирилл Плетнев,Инга Стрелкова-Оболдина, Александр Луканичев, Михаил Чубаев, Борис Щербаков, Екатерина Маликова, Евгения Брик,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 23:25 Star Family Мама-детектив
25.02.2024 в 22:25 Star Family Мама-детектив
25.02.2024 в 21:30 Star Family Мама-детектив


Кадры и Фото

Мама-детектив кадры
Кадр 1 из Мама-детектив

Мама-детектив кадры
Кадр 2 из Мама-детектив

Трейлеры и видео

 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 1 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы


 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 2 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы


 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 6 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Анна-детективъ (2016)
Рядом с тобой (1976)
Клятва (2012)
Время счастья (2008)
Верю в любовь (2020)
По кличке "Чудак" (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мама-детектив - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...