Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Первое правило королевы

Первое правило королевы сериал (2006)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Первое правило королевы
Блестящий профессионал в области политтехнологий, опытный специалист по связям с общественностью Инна Селиверстова — женщина, столь же успешная в карьере, сколь невезучая в личной жизни. Два месяца назад она рассталась с мужем и теперь чувствует себя несчастной и одинокой. Ее преданный водитель Осип — практически член семьи — решает отвезти Инну в уютный санаторий, чтобы дать ей возможность избежать в собственной квартире встречи с бросившим ее мужем. Но в роскошный номер, куда приезжает Инна, случайно забредает незнакомец — он перепутал ее коттедж со своим собственным. Неожиданная встреча перетекает в бурную страстную ночь. Незнакомец — Александр Петрович Ястребов — крупный бизнесмен, новый хозяин одного из серьезных сибирских заводов.

Год создания сериала: 2006
Страна: Россия,



Жанр сериала:

детектив, ,



Режиссер:

Вячеслав Криштофович


Актеры сериала:

, Георгий Дрозд, Михаил Гуро, Леонид Неведомский, Лариса Руснак, Сергей Власов, Алексей Маклаков, Александр Галибин, Дарина Лобода, Николай Иванов,



Премьера (дата выхода):

3 августа 2006 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Первое правило королевы кадры
Кадр 1 из Первое правило королевы

Первое правило королевы кадры
Кадр 2 из Первое правило королевы

Трейлеры и видео

 
Первое правило королевы. 1 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia


 
Первое правило королевы. 2 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia


 
Первое правило королевы. 4 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Жюль и Джим
Любовь земная (1974)
Большой солдат (2010)
Багровый пик (2015)
В плену у сакуры (2019)
Чемпион мира (1978)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Первое правило королевы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Первое правило королевы" - это настоящий шедевр кинематографа, который заставляет зрителей переживать каждую минуту происходящего на экране. Этот сериал дает возможность окунуться в мир роскоши и богатства, где главные герои пытаются управлять своими жизнями и бизнесом в условиях жестокой конкуренции.

Одна из интересных особенностей сериала заключаетс...

Читать весь отзыв