Забытый сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Забытый
События сериала «Забытый» происходят в послевоенные годы. В городе Советске, незадолго до семидесятилетнего юбилея товарища Сталина, произошла серия дерзких ограблений. Городскими властями было принято решение создать штаб по борьбе с бандитизмом и привлечь к следственной работе всех, кто ранее работал в органах правопорядка. Университетский преподаватель Сергей Васильевич Гастев стал одним из тех, кто вошел в состав штаба. В помощники Гастеву назначили деревенского участкового — младшего лейтенанта милиции Илью Ропню. Начав искать неуловимых грабителей, Гастев и Ропня в ходе расследования обнаружили улики, свидетельствующие о причастности к преступлениям первых лиц города... Сериал является экранизацией повести Анатолия Азольского «Облдрамтеатр».

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

драма, криминал, ,



Режиссер:

Владимир Щегольков


Актеры сериала:

Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Муляр, Ивар Калныньш, Гундарс Аболиньш Мария Машкова, Александр Ильин-мл., Арнис Лицитис, Дарья Мороз,



Премьера (дата выхода):

26 декабря 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Забытый кадры
Кадр 1 из Забытый

Забытый кадры
Кадр 2 из Забытый

Трейлеры и видео

 
Забытый 1 серия


 
Фильм / Российские фильмы и сериалы / Забытый (2011)


 
Забытый 4 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Не может быть! (1975)
Родня (1981)
Укротительница тигров
Я создан для тебя
Джуманджи: Зов джунглей (2017)
Третий акт (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Забытый - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Забытый 2011: сериал, который заставляет задуматься

Если вы ищете качественный драматический сериал, то Забытый 2011 - отличный выбор. Сериал описывает жизнь обычных людей в Америке после глобальной катастрофы, которая уничтожила практически всю цивилизацию.

Уникальная концепция

Концепция этого сериала уникальна и заставляет зад...

Читать весь отзыв