Близкие люди сериал (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Близкие люди
Трое друзей, Степанов, Чернов и Белов, работают в одной строительной фирме, вместе проводят свободное время. Они получили заказ на строительство большого супермаркета в ближайшем Подмосковье, и дела фирмы идут в гору, но попутно возникли проблемы. Во-первых, вокруг стройки супермаркета постоянно митингуют местные жители под руководством местного пьяницы Леньки. Якобы прежде на этом месте был храм, и стройка осквернит святое место. Степанов не раз грозится расправиться с Ленькой, если он не прекратит бузить. И вот однажды утром он находит на объекте убитого рабочего. В его вещах обнаруживается блокнотик с пометками, и напрашивается вывод, что рабочий кого-то шантажировал. Степанов начинает собственное расследование, одновременно решая проблемы с друзьями, близкими и бывшей женой.

Год создания сериала: 2005
Страна: Россия,



Жанр сериала:

мелодрама, криминал, детектив, ,



Режиссер:

Андрей Праченко


Актеры сериала:

, Олег Макаров, Андрей Егоров, Наталья Лесниковская, Наталия Мавроди, Анастасия Бусыгина, Сергей Степин, Виктор Сарайкин, Регина Мянник, Михаил Кукуюк,



Премьера (дата выхода):

2006 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Близкие люди кадры
Кадр 1 из Близкие люди

Близкие люди кадры
Кадр 2 из Близкие люди

Трейлеры и видео

 
РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ ПО РОМАНУ Т. УСТИНОВОЙ! Близкие люди. Серии 1-4. Русский детектив.


 
Близкие люди (speed up)


 
Алла Пугачева - Близкие Люди








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Коммивояжер (2016)
Александр Невский
Красотка (1990)
Мой белый и пушистый (2013)
Классик (1998)
Уснувший пассажир (1994)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Близкие люди - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Близкие люди 2005: отличный сериал для всех возрастов

Если вы ищете новый сериал для просмотра, то Близкие люди 2005 - это то, что вам нужно. Этот сериал является настоящим шедевром среди телесериалов и пользуется большой популярностью среди зрителей всех возрастов. Я сам был очень увлечен этим сериалом и хочу поделиться своим мнением о нем.


Читать весь отзыв