Жуков сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.1 (от 1 до 10)4.1

Жуков
Действие сериала «Жуков» охватывает период с июня 1945 по 1974 год. Имя Георгия Константиновича сейчас знает каждый школьник, но еще при жизни оно обросло слухами и легендами. После войны, несмотря на популярность в армии и стране, его преследовал Сталин. Жуков был отправлен командовать Одесским военным округом, потом Уральским. После смерти Сталина он вернулся в Москву и участвовал в аресте Берии. В 1957 году Жуков был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и еще через год отправлен в отставку. В сериале также рассказывается о любимых женщинах маршала — его жене Александре, которая родила ему двух дочерей, Лидии Захаровой и Галине Семеновой, матери его младшей дочери Марии.

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

мелодрама, исторический, , биография,



Режиссер:

Алексей Мурадов


Актеры сериала:

Прохор Шаляпин, Любовь Толкалина, Борис Щербаков, Сергей Бездушный, Елена Яковлева, Юрий Цурило, Анна Банщикова, Адам Булгучев, Анатолий Дзиваев Ирина Розанова,



Премьера (дата выхода):

23 января 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Жуков кадры
Кадр 1 из Жуков

Жуков кадры
Кадр 2 из Жуков

Трейлеры и видео

 
Георгий Жуков. Трагедия маршала


 
Георгий Жуков. Прощание @centralnoetelevidenie


 
Диалоги с Богом 2 | Александр Жуков









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Броненосец "Потемкин"
Чисто английские убийства Плохие известия (1997)
Мастер и Маргарита (2005)
Отдельное поручение (2012)
Пятнадцатилетний капитан
Радио (2003)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Жуков - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я никогда не был большим фанатом исторических сериалов, но Жуков 2011 зацепил меня своей эпичностью и масштабностью. Это произведение искусства рассказывает о жизни и деятельности одного из самых выдающихся генералов Второй мировой войны - Георгия Жукова.

Полная проработка периода с начала Великой Отечественной войны до Победы, а также взгляд на жизнь Жукова...

Читать весь отзыв