Главная » Каталог сериалов » Новинки кино » Фильмы 2023 » Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники сериал (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.3 (от 1 до 10)5.3



Пороки и их поклонники





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2005
Режиссер(ы): Владимир Попков
Страна: Россия


Актеры сериала:

Владислав Галкин, Глафира Тарханова, Дмитрий Бикбаев, Галина Польских, Грегори-Саид Багов, Ольга Волкова, Евгений Князев, Лариса Руснак, Олег Треповский, Игорь Ясулович, Тамара Яценко

Владимир Архипов, программист, работает в собственной процветающей фирме. У него есть верный друг – мастиф Тинто, который все понимает, только что не разговаривает. И вдруг его размеренную жизнь нарушает соседка по площадке, Лизавета Петровна – женщина с большими странностями, говорящая белым стихом. У нее предчувствие, что скоро она умрет, а поскольку она считает Архипова очень хорошим человеком, она просит его позаботиться о девочке-сиротке, которую она взяла на воспитание пятнадцать лет назад, но которую почему-то Архипов никогда не видел. И действительно, на следующий день после разговора с Архиповым Лизавета Петровна умирает. Архипов выполняет обещание и знакомится с Машей. Сиротка оказалась взрослой девицей, весьма привлекательной. Однако она чем-то напугана и явно что-то скрывает... Каково же было удивление Архипова, когда его и Машу приглашает нотариус для ознакомления с завещанием Елизаветы: ему оставлена в наследство квартира, а Маше – три картины покойного мужа Лизаветы, искусствоведа.



А вместе с квартирой и скрытной перепуганной девушкой, Архипову также на голову сваливается сводный брат Маши - юный балбес, приехавший из провинции, религиозная секта - таинственная и не очень "доброжелательная", труп адвоката, который занимался завещанием, 3 картины спорной ценности и ... любовь.



Подборки:







Кадры и Фото

Пороки и их поклонники кадры
Кадр 1 из Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники кадры
Кадр 2 из Пороки и их поклонники

Трейлеры и видео

 
Пороки и их поклонники. 1 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia


 
Пороки и их поклонники. 4 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia


 
Пороки и их поклонники. 2 Серия. Сериал. Детективы. StarMedia








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Маменькины сынки
Медведь
Красная королева (2015)
Отель Мумбаи: Противостояние (2008)
Палач (2015)
Любовный треугольник (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пороки и их поклонники - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Пороки и их поклонники 2005: Любовь, интриги и множество секретов

Если вы хотите насладиться захватывающим сериалом, полным любви, интриг и множества секретов, то Пороки и их поклонники 2005 - это ваш выбор. Это не просто еще один сериал о жизни богатых и знаменитых, а глубокая драма о сложных взаимоотношениях между людьми.

Сюжет


Читать весь отзыв