Тальянка сериал (2014)


Тальянка
Действие сериала «Тальянка» происходит во время Второй мировой войны. Советский летчик Степан оказывается в Италии, в отряде партизан, и там влюбляется в итальянскую танцовщицу Джульетту. Жена и ребенок Степана давно погибли. Он решает наконец отпустить прошлое и начать новую жизнь с Джульеттой. Они уезжают в родную деревню Степана вместе с дочерью Джульетты, Софи. Однако оказывается, что прежняя семья Степана жива, и Джульетта решает вернуться на Родину. Все осложняется тем, что теперь ее дочь — гражданка Советского Союза.

Год создания сериала: 2014
Страна: Россия



Жанр сериала:

, военный, драма, исторический, мелодрама,



Режиссер:

Евгений Звездаков


Актеры сериала:

Роман Притула, Александр Коршунов, Екатерина Гусева, Андрей Зибров Йоанна Моро, Сергей Галич, Владислав Резник, Петр Журавлев, Владимир Щербаков,



Премьера (дата выхода):

12 октября 2014 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Тальянка кадры
Кадр 1 из Тальянка

Тальянка кадры
Кадр 2 из Тальянка

Трейлеры и видео

 
Сериал Тальянка 2 сезон 1 серия / Драма / 2021 / Первый канал / Анонс / Дата выхода


 
Тальянка 2 серия


 
Тальянка. 3-4 серии








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Контрибуция (2015)
Надежда (2019)
Король смеха
Охота на лис (1980)
Впусти меня. Сага (2010)
Охотники за привидениями-2 (1989)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тальянка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Тальянка" 2014 года – это увлекательный и захватывающий рассказ о жизни молодой девушки по имени Анна, которая переезжает в Италию, чтобы начать новую жизнь. Но она не подозревает, что ее жизнь изменится навсегда после того, как она попадет в сети местной мафии.

Отличительной чертой этого сериала является его высокое качество съемки и актерской игры....

Читать весь отзыв