Доктор Тырса сериал (2010)


Доктор Тырса кадр из фильма
Российский сериал. Больничное отделение спортивной и балетной травмы, находящееся под опекой Олимпийского комитета. Сюда попадают спортсмены, пострадавшие на тренировках или соревнованиях. Здесь, в специально созданных условиях под надзором лучших врачей они восстанавливаются в кратчайшие сроки. Но иногда врачебная логика подсказывает не торопиться. В таких случаях, заведующий отделением доктор Геннадий Тырса, великолепный диагност, спорит со своими кураторами. Независимость и своенравность Тырсы раздражают начальство и угрожают его карьере, однако, именно эти качества спасают жизни многих пациентов отделения.


Актеры сериала:

Сергей Газаров, Михаил Пореченков, Роман Мадянов, Михаил Трухин, Наталья Рогожкина, Любовь Германова, Елена Панова, Ксения Кутепова, Олег Мазуров, Мария Горбань, Ерванд Арзуманян, Владимир Виноградлов.



Режиссер:

Алена Званцова, Дмитрий Константинов
2010




Кадры и Фото

Доктор Тырса кадры
Кадр 1 из Доктор Тырса

Доктор Тырса кадры
Кадр 2 из Доктор Тырса

Трейлеры и видео

 
Вредное кино - Доктор Тырса


 
Обзор на плохое - Доктор Рихтер / Тырса


 
Доктор Тырса. Актер Михаил Пореченков о сериале.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Как создавались империи Византия (2005)
Брат (1997)
Они сражались за Родину (1975)
Итальянец (2005)
Свадьба в Малиновке
Весна на Заречной улице


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Доктор Тырса - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...