Осенний детектив сериал (2008)




Осенний детектив





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Сергей Быстрицкий
Страна: Россия


Актеры сериала:

Андрей Градов, Юрий Назаров, Николай Чиндяйкин, Александр Арефьев, Петр Баранчеев, Нина Гогаева, Сергей Клановский, Дмитрий Комов, Виталий Кудрявцев, Ольга Лифенцева, Светлана Малюкова, Анна Яковлева, Сергей Баринов, Марина Ичетовкина, Павел Сметанкин

Сериал «Осенний детектив» на канале «Россия» — это лихо закрученные истории различных преступлений. Главный герой, следователь прокуратуры Кабаков (его сыграл Николай Чиндяйкин), переходит на преподавательскую деятельность. И тут он узнает, что его друг, предприниматель Трушников, при невыясненных обстоятельствах выпал из окна своего офиса. Кабаков подключается к расследованию… И это только одно дело из многих, которые будет раскручивать опытный сыщик. В «Осеннем детективе» нет стрельбы и драк. Зато там много занимательной психологии.

Подборки:







Кадры и Фото

Осенний детектив кадры
Кадр 1 из Осенний детектив

Осенний детектив кадры
Кадр 2 из Осенний детектив

Трейлеры и видео

 
ШИКАРНЫЙ ДЕТЕКТИВ С ИНТРИГУЮЩИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Когда-нибудь наступит завтра! Часть 2. Серии 1-4


 
Осенний детектив.


 
Детективы. Осенний пейзаж









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
Олдбой (2003)
Ложь во спасение (2014)
Табор уходит в небо (1976)
Ферзь (2016)
Непобедимый (2001)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Осенний детектив - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Осенний детектив 2008" - это захватывающая криминальная драма, которая не оставит зрителя равнодушным. Этот сериал является продолжением популярного телесериала "Весенний детектив", который вышел на экраны в 2007 году. Однако, несмотря на то, что "Осенний детектив" - это продолжение первого сезона, его можно смотреть и как самостоятельный проект.

Сюже...

Читать весь отзыв