Старшая дочь фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Старшая дочь кадр из фильма
Хотя сыновья играют в любой семье особую роль, иногда тяжелое бремя ложится и на дочерей. Особенно часто это бывает в семьях, где старший ребенок - дочь. И эту семью, которая находится в центре сюжета данной киноленты, тоже постигает беда. Хотя старшая дочь должна, по идее, заботиться об остальных, быть в каком-то смысле опорой, здесь ей самой потребуется помощь. От нее также потребуется большая внутренняя сила, чтобы преодолеть препятствия на пути. Но все реально для того, кто сильно хочет…

Год: 2015
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

Гузэль Киреева,


Актеры:

Сергей Громов, Владимир Виноградов, Елена Чарквиани, Марина Иванова, Галина Беляева, Александр Чернявский, Анна Лутцева, Андрей Ильин, Ольга Красковская, Александр Бобров, Ян Цапник, Владимир Зайцев,Ирина Вальц, София Каштанова,

Подборки:







Кадры и Фото

Старшая дочь кадры
Кадр 1 из Старшая дочь

Старшая дочь кадры
Кадр 2 из Старшая дочь

Трейлеры и видео

 
Старшая дочь | 5-8 серии | Русский сериал | Мелодрама


 
Старшая дочь | 9-12 серии | Русский сериал | Мелодрама


 
Старшая дочь | 12 серия | Русский сериал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Барри Что?! (2018)
Большая перемена (1973)
Однажды в Китае (1991)
Резня (2011)
Убийца 2. Против всех (2018)
Любовь на кончиках пальцев (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Старшая дочь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Старшая дочь" 2015 года - это великолепный пример хорошего кинематографа, который заслуживает внимания и уважения зрителей. Эта драма с элементами триллера рассказывает о жизни семьи Коннер, которая вынуждена столкнуться со своими страхами и проблемами.

Одной из основных героинь фильма является Эмилия Кларк (Дэйзи), которая прославилась благодаря роли...

Читать весь отзыв