Амазонки сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.8 (от 1 до 10)4.8

Амазонки
Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках. И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика. Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились.

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

, детектив,



Режиссер:

Евгений Лаврентьев


Актеры сериала:

, Александр Нестеров, Борис Хвошнянский, Марина Коняшкина, Марина Вайнбранд, Валерий Афанасьев, София Игнатова, Юрий Оленников, Роман Радов, Ирина Шебеко,



Премьера (дата выхода):

27 июня 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Амазонки кадры
Кадр 1 из Амазонки

Амазонки кадры
Кадр 2 из Амазонки

Трейлеры и видео

 
Амазонки | Серия 1 - 4


 
СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД ДУШЕГУБОВ. Полная История ОПГ Амазонки


 
Амазонки | История на ночь #46








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Весна
Мастер (2012)
Стиляги (2008)
Охота на воров (2018)
Большой солдат (2010)
Возвращение резидента (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Амазонки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Амазонки 2011 - это потрясающий проект, который впечатляет своей оригинальностью и захватывающим сюжетом. В центре событий находится группа женщин-археологов, которые отправляются на поиски загадочного города, пропавшего многие века назад. Но это не просто экспедиция - участницы команды также борются со своими личными драмами и трудностями.

Первое, что...

Читать весь отзыв