Апофегей фильм (1977)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Апофегей кадр из фильма
Москва, 1977 год. Надя Печерникова и Виктор Чистяков учатся в аспирантуре кафедры истории, собирают материал для диссертации, любят друг друга и уже подали заявление в ЗАГС. Виктор идёт по партийной линии: меняет тему своей работы на политически верную, метит на серьёзный пост. Надя же относится к сложившейся системе с иронией и сарказмом. Стремительное восхождение Чистякова сопровождается упоением карьерным взлётом, властью над людьми и неспособностью сделать счастливым близкого человека... По мотивам одноименной повести Юрия Полякова.

Год: 2013
Жанр: , , драма,



Режиссер:

,Станислав Митин,


Актеры:

Даниил Страхов, Виталий Махов, Александр Лойе, Павел Любимцев, Аглая Шиловская, Мария Миронова, Сергей Кошонин, Андрей Межулис, Виктор Сухоруков, Владимир Гостюхин,

Подборки:







Кадры и Фото

Апофегей кадры
Кадр 1 из Апофегей

Апофегей кадры
Кадр 2 из Апофегей

Трейлеры и видео

 
На кого Даниил Страхов променял жену, с которой прожил 20 лет в браке


 
Анонс Х/ф Апофегей Телеканал TVRus


 
5 минут назад / печальные новости / Семья Михаила Боярского








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Зеленая книга (2018)
Медведь
Герой
Подсадная утка (2016)
Онг Бак (2003)
Самая красивая жена (1970)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Апофегей - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Апофегей" 1977 года - это настоящая жемчужина советского кинематографа, которая до сих пор не потеряла своей актуальности и остается популярной среди зрителей разных возрастов. Отличительной чертой фильма является необычный для того времени подход к созданию образа будущего и постановке вопросов о приоритетах человеческой цивилизации.

Главным героем фи...

Читать весь отзыв