Сын фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.3 (от 1 до 10)5.3

Сын кадр из фильма
Молодого архитектора Анну Завьялову предает ее возлюбленный. Павел не только бросает ее ради выгодной женитьбы, но и присваивает ее проект. Именно в этот непростой момент Анна знакомится с пенсионеркой Марковой. Пожилой женщине обещали квартиру, но обманули, и теперь она ютится в общежитии, которое вот-вот закроют. Анна решает бороться за справедливость. Но вскоре становится ясно, что одной ей не справиться. К кому же обратиться за помощью? Анне приходит в голову сумасшедшая мысль - поехать к столичному чиновнику, однофамильцу пенсионерки и сказать, что Маркова - его родственница. Она не знает, что Марков много лет разыскивает свою мать...

Подробная информация.
Архитектор Анна Завьялова (Анастасия Савосина) знакомится с пенсионеркой Марковой (Алла Малкова). Пожилая женщина вместо комфортабельной квартиры вынуждена жить в общежитии, куда ее обманным путем пересилили. Анна решает восстановить справедливость и пускается в авантюру. Она обращается за помощью к столичному чиновнику по фамилии Марков (Алексей Макаров ), упомянув, что несчастная пенсионерка - его родственница. Анна и не подозревает, что мужчина на протяжении многих лет безуспешно разыскивает свою мать…
- Благодаря той игре, которую придумала героиня фильма, происходят чудеса. И мы уже верим, что сын нашел свою мать, а она - взрослого ребенка. Должен признаться, что первый вопрос, который мне задали на студии после того, как я прочитал сценарий, был таким: "О чем будет фильм?" Как ни странно, сразу подумал: о чуде, - рассказывает режиссер Александр Хван. - Чудо всегда рядом, сопровождает нас каждую минуту, но мы не замечаем его. И об этом и надо было снимать фильм. Анна, разбираясь с проблемой одинокой пенсионерки, сближается с Марковым. В картине есть сцена, когда, получив доказательства, что Маркова лишь однофамилица, "железный" герой Алексея Макарова начинает рыдать. И в этот момент в кабинете появляется Анна - единственная, кто должна была находиться рядом. Было очень важно именно это донести до зрителя, что к этому и шел весь фильм. Все происходящие события были нужны для того, чтобы герои соединились и стали близкими. И разве не чудо, что совершенно чужие поначалу люди становятся родными? Пусть и не по крови.
Режиссер уверен, что эта эмоциональная сцена никого не оставит равнодушным.
- Во время съемок этой сцены моей задачей было одно - соблюдать профессиональную этику и не мешать партнеру. Этот эпизод был целиком Леши Макарова, он сам все делал, - вспоминает актриса Анастасия Савосина. - Эта история еще и о том, что всегда найдется кто-то, кому тяжелее, чем тебе, чья жизненная ситуация безнадежнее твоей, кому обиднее. И неожиданно для самой себя, начиная принимать участие в жизни такого человека, постепенно понимаешь, что и из твоей нынешней ситуации есть выход. Что можно и нужно помогать другим, как для их спасения, так и для своего.
Съемки проходили в сентябре 2017 в Москве и Подольске. И одну из эпизодических ролей в мелодраме сыграл сам режиссер Александр Хван.
- Александр Федорович сыграл иммигранта, одного из "товарищей по несчастью" пенсионерки Марковой, - продолжает Анастасия. - У нас была совместная сцена. Любопытно наблюдать, как Александр Федорович "зазерняется", готовится к выходу в кадр. Он придумывает такие интересные детали для своего персонажа, которые невозможно не заметить. И зритель непременно обратит на его персонаж внимание. Хван - чуткий, интеллигентный партнер в кадре, впрочем, как и вне его.
- Да, я люблю сниматься в кино, есть такое хобби, - улыбается Хван. - надеюсь, что мой иммигрант из неизвестной среднеазиатской страны не похож на прежние, сыгранные мной образы.

Год: 2018



Режиссер:

,Александр Хван,


Актеры:

Анастасия Савосина, Алла Малкова,Алексей Макаров,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
19.01.2024 в 08:50 Русский роман Сын
15.01.2024 в 06:10 Про любовь Сын
14.01.2024 в 17:45 Про любовь Сын


Кадры и Фото

Сын кадры
Кадр 1 из Сын

Сын кадры
Кадр 2 из Сын

Трейлеры и видео

 
МЕЛОДРАМА! ОНА ОБРАЩАЕТСЯ К СТОЛИЧНОМУ ЧИНОВНИКУ, В НАДЕЖДЕ...КОТОРАЯ КАК ИЗВЕСТНО ПОСЛЕДНЯЯ! СЫН


 
«СЫН» Короткометражный фильм


 
СЫН. 2 Серия. Мелодрама. Лучшие сериалы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Подкидыш
Бог знает, мистер Аллисон
ГДР (1989)
Очередной рейс
Сильные духом
Супергерои


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сын - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сын 2017: Отзыв обычного зрителя

Фильм Сын 2017 – это драматическая история о жизни семьи, которая сталкивается с трагической потерей. Картина рассказывает о том, как мать пытается найти выход из глубокого кризиса, вызванного гибелью ее сына. Я посмотрел этот фильм несколько дней назад и был поражен его глубиной и эмоциональностью.

Игра акт...

Читать весь отзыв