Помощница фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9

Помощница кадр из фильма
Два года назад Семен похоронил жену. Взрослая дочь знакомит его со своей приятельницей Аленой: по ее мнению, папе пора возвращаться к жизни. Семен не против, но выясняется, что он совершенно забыл, как ухаживать за женщинами. Чтобы не выглядеть бледно перед Аленой, Семен решает взять несколько уроков у своей секретарши Тани. Он готов хорошо ей заплатить, как фитнес-тренеру... Таня не против дополнительного заработка. Они подписывают договор на десять свиданий.

Подробная информация.
Взрослая дочь Семена (Эдуард Трухменев) Алиса (Валерия Гуляева) спустя несколько лет после смерти матери решает устроить личную жизнь отца. Девушка знакомит его со своей приятельницей Аленой (Антонина Макарчук). Семен не против новых отношений, но выясняется, что он совершенно забыл, как ухаживать за женщинами. Чтобы не выглядеть бледно перед Аленой, мужчина решает взять несколько уроков у своей секретарши Тани (Анна Васильева). Он готов хорошо заплатить ей, как "тренеру"... Секретарша не против дополнительного заработка. И вот уже Семен и Таня подписывают договор на десять свиданий...
- Наша история о том, что в любом возрасте стоит рискнуть, перестать прятаться в безопасном, но тесном панцире и, отбросив страхи, комплексы, маскирующиеся под "здравый смысл", открыть себя новому - будь то сильное переживание, новое чувство или просто доверие к другому, - говорит режиссер Александр Грабарь. - И, может быть, получить щелчок по носу, а может, открыть огромный неведомый мир, найти любимое дело или просто свою любовь.
...Пока Семен пытается наладить свою личную жизнь, Алису бросает ее молодой человек. От отчаянья девушка взбирается на подоконник и грозит покончить с собой...
- Это такой подростковый шантаж - эгоистичное желание заставить своего отца забыть о личном счастье и полностью посвятить себя ей. И Семен не может не откликнуться на "зов о помощи" и жертвует своими чувствами ради дочери, - продолжает Грабарь. - Этаж, в окне которого появляется Алиса, пусть и не десятый, как прописано в сценарии, а шестой, но все же молодая актриса Валерия Гуляева не сразу согласилась со страховкой встать на подоконник. По изначальному плану ее в этой сцене должна дублировать каскадерша, но, посмотрев пробную съемку, мы с оператором Сергеем Борденюком попросили актрису саму на один кадр появиться в окне. В результате долгих уговоров мне пришлось лично спрятаться внизу и держать ее за щиколотки, чего в кадре, естественно, не видно.
...На свадьбе близкой подруги Лиды Таня с Семеном оказываются в толпе девушек, желающих поймать букет невесты...
- В этой мизансцене Семен скромно отходил в сторону, чтобы не мешать подругам невесты ловить свое счастье, но капризный букет волею судьбы сам находил его... Валентина Вовченко, игравшая коллегу и подругу главной героини Лиду, дубль за дублем мастерски отправляла букет невесты именно в руки Эдуарда Трухменева, блистательно исполнившего роль главного героя Семена, - улыбается режиссер. - Так что тому оставалось лишь не дать "снаряду" упасть на землю.

Год: 2018
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

,Александр Грабарь,


Актеры:

, Валерия Гуляева, Анна Васильева, Вера Смолина,Эдуард Трухменёв, Олег Савкин, Игорь Пазыч,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 12:40 Наш кинороман Помощница
23.02.2024 в 05:55 Наш кинороман Помощница
22.02.2024 в 22:55 Наш кинороман Помощница


Кадры и Фото

Помощница кадры
Кадр 1 из Помощница

Помощница кадры
Кадр 2 из Помощница

Трейлеры и видео

 
Помощница (2018). 2 серия. Мелодрама, сериал.


 
Помощница фильм 2018 смотреть онлайн трейлер, анонс. Мелодрама.


 
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! ИСПОВЕДНИЦА Премьера 2024 мелодрама








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда деревья были большими
Наркомовский обоз (2011)
Соломенная шляпка (1974)
Ангелы и демоны (2009)
Не того поля ягода (2016)
Ночной патруль


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Помощница - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Помощница" 2018 года - это не только драма, но и прекрасный кинематографический шедевр, который затрагивает множество важных тем. Режиссер Кит Гордон показал на экране жизнь двух женщин, которые стали для друг друга опорой и поддержкой.

Главная героиня фильма - Жанна (Джулия Гарнер), которая приехала в Нью-Йорк из провинции и начинает работать помощниц...

Читать весь отзыв