Сердце женщины фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Сердце женщины кадр из фильма
Циник Денис убежден, что все женщины продажны и пусты. Его самого в день свадьбы без объяснений бросила невеста, а сестра, которую он считал исключением из правил, как выяснилось, обманывает своего мужа. Друг подбивает его на пари: он знает одну женщину, которая остается верна своему мужу даже спустя семь лет после его вероятной гибели. И вот Денис знакомится с Олесей, которая оказывается приветлива, дружелюбна и, к удивлению Дениса, совершенно неприступна! Пытаясь соблазнить красавицу, Денис открывает все новые грани женского характера. И вскоре выясняется, что и в ситуации с его коварной невестой и лживой сестрой все не так просто...

Подробная информация.
Циник Денис (Антон Денисенко) убежден, что все женщины продажны и пусты. Его самого в день свадьбы без объяснений бросила невеста, а сестра, которую он считал исключением из правил, как выяснилось, обманывает своего мужа. Денис даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю (Ольга Плешкова), жену сотрудника МЧС Алексея (Максим Щеголев), который семь лет назад пропал без вести. Пытаясь соблазнить красавицу, ловелас открывает все новые грани женского характера, но сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают неблаговидные поступки?
- Эта история о мужчинах и женщинах, - рассказывает режиссер фильма Наталия Микрюкова. - Всем хочется верить в сказку и в настоящие вечные чувства, особенно сейчас, в достаточно агрессивное время. Эта картина как раз о настоящем чувстве, которое встречается, к сожалению, редко, но своей ценности не утрачивает, и которое нельзя купить. У нас есть персонаж, который как раз пытается это сделать, но у него ничего не получается. Мы рассказываем о том, что тем же мужчинам этого самого чувства зачастую и не хватает. Им важно найти такую женщину, которая будет в него искренне верить и ждать, и неважно, что случилось, сколько времени прошло.
Съемки фильма проходили в 2017 году в Москве, в начале лета. Именно тогда, в первых числах июня, природа удивила жителей столицы - в очередной раз в городе выпал снег. Актеры играли просто героически, и настоящее лето получилось, несмотря ни на что.
- Они все большие молодцы! За этот маленький подвиг им нужно дать медаль, - говорит Наталия. - На кастинге мы максимально пытались попасть в персонажей, чтобы актеры играли не на сопротивление, чтобы в них самих была частичка того, что есть в героях. И кастинг для этого проекта идеально сработал. В Максиме Щеголеве есть необходимый героизм и постоянство, в Оленьке Плешковой - вера в мужчин и непосредственность, как у ее героини Олеси. А у Антона Денисенко есть этот "горящий глаз" хитрого соблазнителя. Кроме того, нам очень повезло, что одну из ролей исполнила великолепная актриса Ольга Науменко, которую все знают по роли Гали из "Иронии судьбы, или С легким паром!"
К финалу истории абсолютно всех персонажей ждет трансформация: они меняют свои базовые ценности и начинают понимать окружающий мир по-другому.
- Тем сценарий и хорош - там нет плоских персонажей, - уверена режиссер. - Все образы объемные, интересные, очень разные. Невеста, которая в начале кажется предательницей, в конце окажется прекрасной женщиной. И у сестры Дениса тоже не все просто. Героя ждет множество неожиданных открытий, его взгляды на женщин не останутся прежними. Мне кажется, это кино дает надежду на что-то светлое, теплое, позитивное, в отличие от большинства кинофильмов, которые транслируют разрушение и негатив. В этом плане у нас очень теплое и домашнее кино.

Год: 2018
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

,Наталия Микрюкова,


Актеры:

Мария Кулик, Антон Денисенко,Ольга Плешкова, Михаил Дорожкин, Сергей Холмогоров, Максим Щеголев, Елена Муравьева, Анна Жукова-Григорчук, Георгий Стрелянный, Ольга Науменко,

Подборки:







Кадры и Фото

Сердце женщины кадры
Кадр 1 из Сердце женщины

Сердце женщины кадры
Кадр 2 из Сердце женщины

Трейлеры и видео

 
Сердце женщины (2018). 2 серия. Мелодрама, премьера.


 
Сердце женщины:)Антон Денисенко&Ольга Плешкова&Максим Щёголев),


 
Сердце женщины 1-4 серия (2023) Мелодрама // Премьера ТВЦ // Анонс








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Золотые прииски Колара: Глава 1 (2018)
Обыкновенное чудо (1978)
Осенние свадьбы
Палач (2015)
Холостяки (2017)
Схватка (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сердце женщины - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Сердце женщины" 2017 года – это потрясающий кинематографический шедевр, который заставляет зрителя задуматься о многих важных вопросах. Эта драма рассказывает историю жизни одной женщины, которая сталкивается с трудностями и препятствиями на своем пути.

Основная героиня фильма - Марина Владимировна, успешная бизнес-леди и мать двух детей. Она всегда бы...

Читать весь отзыв