Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Маруся. Трудные взрослые

Маруся. Трудные взрослые фильм (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.2 (от 1 до 10)4.2

Маруся. Трудные взрослые кадр из фильма
Когда люди женаты не один год, когда в семье уже есть приемный ребенок, а затем рождается свой, трудностей не избежать. Анне кажется, что Никита к ней охладел, что у него есть другая. Семейная лодка дала течь, увлеченные взаимными обвинениями, взрослые упускают тот момент, когда 7-летняя Маруся начинает думать, что теперь все внимание и любовь взрослых будут отданы маленькому Павлу, что ей больше нет места в этой семье. Но все, возможно, обошлось бы, если бы к ним в гости не приехала мать Анны, Зоя Васильевна, - женщина властная, без колебаний встревающая в дела семьи своей дочери и не склонная скрывать неприязни к приемному ребенку. И тогда Маруся бежит из дома, куда глаза глядят, а взрослые пускаются следом за ней. Марусю пытаются отыскать не только Никита и Анна с маленьким Павлом на руках, но и терзаемая чувством вины Зоя Васильевна…

Год: 2019
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

,Владимир Янковский,


Актеры:

Анна Большова, Валентина Талызина, Оксана Лесная, Николай Иванов, Вероника Волоха, Ольга Рептух, Максим Кречетов,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
13.01.2024 в 08:55 ТВ Центр (ТВЦ) Маруся. Трудные взрослые


Кадры и Фото

Маруся. Трудные взрослые кадры
Кадр 1 из Маруся. Трудные взрослые

Маруся. Трудные взрослые кадры
Кадр 2 из Маруся. Трудные взрослые

Трейлеры и видео

 
Маруся. Трудные взрослые (2019). 2 серия. Мелодрама, премьера


 
Маруся (2019). Мелодрама, премьера.


 
#Маруся 1 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Марья-искусница
Счастливый рейс
Цветы от Лизы (2010)
Мы с вами где-то встречались
Первый мститель (2011)
Лучшее во мне (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Маруся. Трудные взрослые - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Маруся. Трудные взрослые" - это прекрасный фильм, который заставил меня по-настоящему пережить каждый момент и насладиться красивой историей о любви и семье.

Фильм рассказывает о девочке Марусе, которая живет в небольшом городке в Украине со своей бабушкой. Ее мать уехала работать за границу, а отец погиб в автокатастрофе. Маруся очень скучает по матер...

Читать весь отзыв