Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Мистериум. Убийцы фазана

Мистериум. Убийцы фазана фильм (2014)


Мистериум. Убийцы фазана

В 1994 году в загородном доме обнаружены тела подростков-близнецов — брата и сестры. В числе главных подозреваемых оказывается группа школьников из престижного колледжа. Однако вину на себя берет местный маргинал, и дело объявляется закрытым. Спустя 20 лет папка с «раскрытым» убийством неожиданно попадает на стол к вице-комиссару особого отдела полиции Копенгагена Карлу Мёрку. Вместе со своим напарником он пускается на поиски исчезнувшей свидетельницы былого преступления, дерзко вступая на опасную территорию тайн сильных мира сего.



Год: 2014
Жанр: детектив, триллер, ,



Режиссер:

,Миккель Нёргор,


Актеры:

Пилу Асбек, Даница Чурчич, Николай Ли Каас, Эмма Стехенстед Хеэг, Сара-Софи Бусснина, Фарес Фарес, Давид Денсик, Серен Пильмарк, Мортен Кирксков, Адам Илд Роведер,

Подборки:







Кадры и Фото

Мистериум. Убийцы фазана кадры
Кадр 1 из Мистериум. Убийцы фазана

Мистериум. Убийцы фазана кадры
Кадр 2 из Мистериум. Убийцы фазана

Трейлеры и видео

 
Мистериум. Убийцы фазана / Fasandræberne (2014)


 
Мистериум. Охотники на фазанов/ The Absent One


 
Мистериум Охотники на фазанов Trailer








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Жюль и Джим
13-й район (2004)
Харпер
Дикая штучка (2009)
Анна (2019)
Не валяй дурака... (1997)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мистериум. Убийцы фазана - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мистериум. Убийцы фазана" 2014 года – это захватывающий детективный триллер, который не оставит зрителя равнодушным. Режиссер Ким Хенг Цзюнь создал неповторимую атмосферу загадок и интриг, которые будут развиваться на протяжении всего фильма.

Сюжет картины начинается с того, что в одном маленьком городке происходят убийства. Все жертвы были убиты стран...

Читать весь отзыв