Программа передач Продвижение на неделю

Неделя с 30.11.2020 по 6.12.2020


Понедельник, 30 ноября 2020 года

06:00
Вкусно по ГОСТу
07:00
Мультфильмы
07:30
#Кембыть Журналист
07:45
Вкусно по ГОСТу Кто придумал рассольник По ленинградски?
08:00
Это работает! Кофе
08:15
Вещь в себе Телогрейка
08:30
Ошеломительный ремонт
10:00
Клан Кеннеди Нравственные проблемы и внутренние потрясения
10:45
Клан Кеннеди На грани войны
11:30
Мама в деле Галина Печенина кондитерская
12:30
Мама в деле
программа Продвижение: Мама в деле
13:00
7.2
7.2
Курт Сеит и Александра 6 серия
программа Продвижение: Курт Сеит и Александра 6 серия
14:00
7
7
Слова
программа Продвижение: Слова
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Моральный выбор
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Моральный выбор
17:00
Время шелкового пути Usilk Аромат кантонской кухни
программа Продвижение: Время шелкового пути Usilk Аромат кантонской кухни
17:25
Bricsинформ
программа Продвижение: Bricsинформ
17:40
Какой сыр ты хочешь?
программа Продвижение: Какой сыр ты хочешь?
18:00
Деконструкция Борьба за огонь
программа Продвижение: Деконструкция Борьба за огонь
19:00
Мама в деле Ольга Рыжкова
19:30
Мама в деле
программа Продвижение: Мама в деле
20:00
Курт Сеит и Александра 6 серия
21:00
Курт Сеит и Александра 7 серия
22:00
Цезарь Спасатели: Часть 1
23:00
Мама в деле Ольга Рыжкова
23:30
Мама в деле
00:00
Встречи с издателем Война между государствами великое Зло
00:30
Открытый космос
02:00
Время шелкового пути Usilk Аромат кантонской кухни
02:25
Bricsинформ
02:40
Какой сыр ты хочешь?
03:00
Мама в деле
04:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Моральный выбор

Вторник, 1 декабря 2020 года

05:00
Время шелкового пути Usilk Аромат кантонской кухни
05:25
Bricsинформ
05:40
Какой сыр ты хочешь?
06:00
Мама в деле
07:00
Мультфильмы
07:30
#Кембыть Повар
07:45
Вкусно по ГОСТу Оливье
08:00
Это работает! Стекло
08:15
Вещь в себе Платок
08:30
Ошеломительный ремонт
10:00
Ученые люди
11:00
Россия Связь времен
программа Продвижение: Россия Связь времен
11:30
Жизнь не сахар Преддиабет
программа Продвижение: Жизнь не сахар Преддиабет
12:30
Жизнь не сахар Диабет 1 типа у подростков
программа Продвижение: Жизнь не сахар Диабет 1 типа у подростков
13:00
7.2
7.2
Курт Сеит и Александра 7 серия
программа Продвижение: Курт Сеит и Александра 7 серия
14:00
7.6
7.6
Цезарь Спасатели: Часть 1
программа Продвижение: Цезарь Спасатели: Часть 1
15:00
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Сон
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Сон
17:00
Bricsтервью Шадрек Лувита
программа Продвижение: Bricsтервью Шадрек Лувита
17:15
Сделано в BRICS
программа Продвижение: Сделано в BRICS
17:25
Bricsинформ
17:40
Российские звезды готовят блюда китайской кухни
18:00
Цезарь Спасатели: Часть 1
19:00
Жизнь не сахар Гестационный диабет
19:30
Жизнь не сахар Диабет 1 типа у подростков
20:00
Курт Сеит и Александра 7 серия
21:00
Курт Сеит и Александра 8 серия
22:00
Цезарь Спасатели: Часть 2
23:00
Жизнь не сахар Гестационный диабет
23:30
Жизнь не сахар Диабет 1 типа у подростков
00:00
Встречи с издателем Экскурсия на Формозу Этнографическое путешествие Павла Ибиса
00:30
Открытый космос
02:00
Bricsтервью Шадрек Лувита
02:15
Сделано в BRICS
02:25
Bricsинформ
02:40
Российские звезды готовят блюда китайской кухни
03:00
Жизнь не сахар
04:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Сон

Среда, 2 декабря 2020 года

05:00
Bricsтервью Шадрек Лувита
05:15
Сделано в BRICS
05:25
Bricsинформ
05:40
Российские звезды готовят блюда китайской кухни
06:00
Жизнь не сахар
07:00
Мультфильмы
07:30
#Кембыть
07:45
Вкусно по ГОСТу Умеете ли вы готовить клюквенный морс по ГОСТу?
08:00
Это работает! Электричество
08:15
Вещь в себе Рубашка
08:30
Ошеломительный ремонт
10:00
Ученые люди
10:30
Россия Связь времен
11:30
Дневники матери Когда я назову тебя папа
программа Продвижение: Дневники матери Когда я назову тебя папа
12:30
Дневники матери Прятки
программа Продвижение: Дневники матери Прятки
13:00
7.2
7.2
Курт Сеит и Александра 8 серия
программа Продвижение: Курт Сеит и Александра 8 серия
14:00
7.6
7.6
Цезарь Спасатели: Часть 2
программа Продвижение: Цезарь Спасатели: Часть 2
15:00
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
16:00
сейчас идет на канале Продвижение
НЛП: нестандартно и легко о психологии Счастье
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Счастье
Ток-шоу о психологических трудностях человека в 21 веке: нехватке личного пространства, гендерных деформациях, зависимости от обще
17:00
Время года Зимнее солнцестояние
программа Продвижение: Время года Зимнее солнцестояние
17:25
Bricsинформ
программа Продвижение: Bricsинформ
17:40
Bricsтервью Виктория Сычева
программа Продвижение: Bricsтервью Виктория Сычева
18:00
Цезарь Спасатели: Часть 2
19:00
Дневники матери Домашняя работа
19:30
Дневники матери Прятки
20:00
Курт Сеит и Александра 8 серия
21:00
Курт Сеит и Александра 9 серия
22:00
Цезарь Неверный: Часть 1
23:00
Дневники матери Домашняя работа
23:30
Дневники матери Прятки
00:00
Сад поэтов Девочка в избушке: Часть 1
00:30
Открытый космос
02:00
Время года Зимнее солнцестояние
02:25
Bricsинформ
02:40
Bricsтервью Виктория Сычева
03:00
Дневники матери
04:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Счастье

Четверг, 3 декабря 2020 года

05:00
Время года Зимнее солнцестояние
05:25
Bricsинформ
05:40
Bricsтервью Виктория Сычева
06:00
Дневники матери
07:00
Мультфильмы
07:30
#Кембыть
07:45
Вкусно по ГОСТу
08:00
Это работает! Полипропилен
08:15
Вещь в себе Свитер
08:30
Ошеломительный ремонт
10:00
Россия Связь времен
11:30
Обратный отсчет Велосипед
программа Продвижение: Обратный отсчет Велосипед
12:30
Обратный отсчет Куклы
программа Продвижение: Обратный отсчет Куклы
13:00
7.2
7.2
Курт Сеит и Александра 9 серия
программа Продвижение: Курт Сеит и Александра 9 серия
14:00
7.6
7.6
Цезарь Неверный: Часть 1
программа Продвижение: Цезарь Неверный: Часть 1
15:00
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Информационная перегрузка
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Информационная перегрузка
17:00
BRICS Кино Теленок
программа Продвижение: BRICS Кино Теленок
18:00
7.6
7.6
Цезарь Неверный: Часть 1
программа Продвижение: Цезарь Неверный: Часть 1
19:00
Обратный отсчет Новогодние игрушки
программа Продвижение: Обратный отсчет Новогодние игрушки
19:30
Обратный отсчет Куклы
20:00
Курт Сеит и Александра 9 серия
21:00
Курт Сеит и Александра 10 серия
22:00
Цезарь Неверный: Часть 2
23:00
Обратный отсчет Новогодние игрушки
23:30
Обратный отсчет Куклы
00:00
Сад поэтов Девочка в избушке: Часть 2
00:30
Открытый космос
02:00
BRICS Кино Теленок
03:00
Обратный отсчет
04:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Информационная перегрузка

Пятница, 4 декабря 2020 года

05:00
BRICS Кино Теленок
06:00
Обратный отсчет
07:00
Мультфильмы
07:30
#Кембыть Дрессировщица
07:45
Вкусно по ГОСТу Чаепитие по советски!
08:00
Это работает! Вода
08:15
Вещь в себе Джинса
08:30
Ошеломительный ремонт
10:00
Россия Связь времен
11:30
Вкусно по ГОСТу Меню из детсадовских столовых, советские вагоны рестораны и самые популярные блюда походной кухни
программа Продвижение: Вкусно по ГОСТу Меню из детсадовских столовых, советские вагоны рестораны и самые популярные блюда походной кухни
12:30
Вкусно по ГОСТу
программа Продвижение: Вкусно по ГОСТу
13:00
7.2
7.2
Курт Сеит и Александра 10 серия
программа Продвижение: Курт Сеит и Александра 10 серия
14:00
7.6
7.6
Цезарь Неверный: Часть 2
программа Продвижение: Цезарь Неверный: Часть 2
15:00
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
15:30
С миру по нитке
программа Продвижение: С миру по нитке
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Депрессия
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Депрессия
17:00
Чек лист Липецк
программа Продвижение: Чек лист Липецк
17:50
Сделано в BRICS
программа Продвижение: Сделано в BRICS
18:00
Цезарь Неверный: Часть 2
19:00
Вкусно по ГОСТу Как наши повара сотрудничали с зарубежными коллегами?
19:30
Вкусно по ГОСТу
20:00
Курт Сеит и Александра 10 серия
21:00
Курт Сеит и Александра 11 серия
22:00
Клан Кеннеди Обратный отсчет до трагедии
22:45
Клан Кеннеди Последствия: проклятье семьи неудачи и горе
23:30
Вкусно по ГОСТу Как наши повара сотрудничали с зарубежными коллегами?
00:00
Молодой Годар
02:00
Чек лист Липецк
02:50
Сделано в BRICS
03:00
Вкусно по ГОСТу
04:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Депрессия

Суббота, 5 декабря 2020 года

05:00
Чек лист Липецк
05:50
Сделано в BRICS
06:00
Вкусно по ГОСТу
07:00
Мультфильмы
08:30
Кадры Александр Чеснаков
09:00
Кадры Эмма Васильева
09:30
Сказки для взрослых Кощей
10:00
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Русская культура Березовский, Глинка, Глазунов
11:00
Древняя история Сибири
программа Продвижение: Древняя история Сибири
11:30
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
12:00
Обратный отсчет Новогодние игрушки
программа Продвижение: Обратный отсчет Новогодние игрушки
12:30
Обратный отсчет Куклы
программа Продвижение: Обратный отсчет Куклы
13:00
7.6
7.6
Клан Кеннеди Обратный отсчет до трагедии
программа Продвижение: Клан Кеннеди Обратный отсчет до трагедии
13:52
Клан Кеннеди Последствия: проклятье семьи неудачи и горе
14:45
Обратный отсчет
программа Продвижение: Обратный отсчет
15:30
Древняя история Сибири
программа Продвижение: Древняя история Сибири
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Моральный выбор
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Моральный выбор
17:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Сон
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Сон
18:00
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Русская культура Березовский, Глинка, Глазунов
19:00
Обратный отсчет Новогодние игрушки
19:30
Обратный отсчет Куклы
20:00
Гамлет ХХI века
22:30
Нулевой километр
00:00
Деконструкция Контакт, Любимое уравнение профессора
02:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии
04:00
Деконструкция Контакт, Любимое уравнение профессора

Воскресенье, 6 декабря 2020 года

06:00
Обратный отсчет
07:00
Мультфильмы
08:30
Кадры Максим Аксенов
09:00
Кадры Юрий Кузнецов
09:30
Сказки для взрослых Золушка
10:00
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Чайковский Времена года Февраль июль
10:30
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Чайковский Времена года Август декабрь
11:00
Древняя история Сибири
программа Продвижение: Древняя история Сибири
11:30
Золотая серия России
программа Продвижение: Золотая серия России
12:00
Вкусно по ГОСТу Как наши повара сотрудничали с зарубежными коллегами?
программа Продвижение: Вкусно по ГОСТу Как наши повара сотрудничали с зарубежными коллегами?
12:30
Вкусно по ГОСТу
программа Продвижение: Вкусно по ГОСТу
13:00
Гамлет ХХI века
программа Продвижение: Гамлет ХХI века
15:45
Вкусно по ГОСТу
программа Продвижение: Вкусно по ГОСТу
16:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Счастье
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Счастье
17:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии Информационная перегрузка
программа Продвижение: НЛП: нестандартно и легко о психологии Информационная перегрузка
18:00
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Чайковский Времена года Февраль июль
программа Продвижение: Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Чайковский Времена года Февраль июль
18:30
Михаил Казиник Обнимаю вас музыкой Чайковский Времена года Август декабрь
19:00
Вкусно по ГОСТу Как наши повара сотрудничали с зарубежными коллегами?
19:30
Вкусно по ГОСТу
20:00
Нулевой километр
21:30
Гамлет ХХI века
00:00
Деконструкция Борьба за огонь
02:00
НЛП: нестандартно и легко о психологии
04:00
Деконструкция Борьба за огонь



Программа передач Продвижение на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Продвижение на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Продвижение телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения