Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов

Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов фильм (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5



Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов

. "Звездные войны: Эпизод II" находятся на 13 месте в списке самых кассовых картин в мире за всю историю кинопроката!В очередной главе саги, названной "Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов", действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в "Эпизоде I - Скрытая угроза". Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.

Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.

720x304
1888
Жанр: фантастика
Год: 2002


Актеры:

Ивен МакГрегор, Ewan McGregor, Роуз Бирн, Rose Byrne, Ahmed Best, Leanna Walsman, Джек Томпсон, Jack Thompson, Джимми Смитс, Jimmy Smits, Тэмуэра Моррисон, Temuera Morrison, Пернилла Огаст, Pernilla August, Ян МакДермид, Ian McDiarmid, Фрэнк Оз, Frank Oz, Samuel L Jackson, Кристофер Ли, Christopher Lee, Хейди Кристенсен, Hayden Christensen, Натали Портман, Natalie Portman, Oliver Ford Davies,


Подборки:







Кадры и Фото

Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов кадры
Кадр 1 из Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов

Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов кадры
Кадр 2 из Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов

Трейлеры и видео

 
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.АТАКА КЛОНОВ (2002) БИТВА НА АРЕНЕ


 
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.АТАКА КЛОНОВ (2002) БОЙ С ГРАФОМ ДУКУ






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда наступает сентябрь... (1975)
Город Зеро (1989)
Французский канкан
Абориген (1988)
Провинциальный детектив
Джеки (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Звездные войны: Эпизод II - Атака Клонов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Возвращение во вселенную Звездных войн: моя личная оценка фильма "Атака Клонов"

Я, как обычный зритель, был рад вернуться в уникальную вселенную Звездных Войн. Фильм "Атака Клонов" – это продолжение истории галактики, которую мы так полюбили. Я посмотрел его несколько раз и сделал свою личную оценку.

Сюжет

Фильм рассказывает исто...

Читать весь отзыв