Программа передач Пятница на неделю

Неделя с 19.10.2020 по 25.10.2020


Понедельник, 19 октября 2020 года

05:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Эдинбург Шотландия
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Эдинбург Шотландия
06:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Дублин Ирландия
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Дублин Ирландия
07:00
Школа доктора Комаровского Логопедические занятия
07:30
Утро Пятницы Выпуск 36 й
07:55
Утро Пятницы Выпуск 35 й
08:30
Зачарованные Укротитель барабашек
09:15
Зачарованные Когда ведьмы спят
10:05
Зачарованные День, когда пропала магия
11:05
Зачарованные Первый демон малыша
11:55
Зачарованные Поймать удачу за радугу
13:00
Кондитер Подмосковье
16:00
Орел и Решка Девчата Албания
18:00
Мир забесплатно Париж
19:00
Орел и решка Чудеса света 6 серия
20:00
Орел и Решка Девчата 2 серия
21:00
8.3
8.3
Мир наизнанку Китай Ярмарка женихов и невест
программа Пятница: Мир наизнанку Китай Ярмарка женихов и невест
23:00
Доктор Хаус Три истории
23:55
Доктор Хаус Медовый месяц
00:50
Пятница News 191 серия
программа Пятница: Пятница News 191 серия
01:20
Селфи детектив Выпуск 11 й
программа Пятница: Селфи детектив Выпуск 11 й
02:10
Селфи детектив Выпуск 12 й
программа Пятница: Селфи детектив Выпуск 12 й
03:05
Ревизорро: Медицинно Магнитогорск
04:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Лондон Великобритания
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Лондон Великобритания

Вторник, 20 октября 2020 года

05:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Барселона Испания
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Барселона Испания
06:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Перезагрузка Остров Ибица Испания
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Перезагрузка Остров Ибица Испания
07:00
Школа доктора Комаровского Учимся правильно измерять температуру
07:30
Утро Пятницы Выпуск 37 й
07:55
Утро Пятницы Выпуск 36 й
08:30
Зачарованные Первый демон малыша
09:15
Зачарованные Поймать удачу за радугу
10:10
Зачарованные Тайна талисмана
11:00
Зачарованные Нимфы просто веселятся
11:55
Зачарованные Без чувств
13:00
Кондитер Подмосковье
16:00
8.3
8.3
Мир наизнанку Китай Медузы
программа Пятница: Мир наизнанку Китай Медузы
19:00
8.3
8.3
Мир наизнанку Китай 21 серия
программа Пятница: Мир наизнанку Китай 21 серия
20:00
Орел и решка Россия 14 серия
21:00
8.3
8.3
Мир наизнанку Китай Китайская медицина 2
программа Пятница: Мир наизнанку Китай Китайская медицина 2
22:00
8.3
8.3
Мир наизнанку Китай Медузы
программа Пятница: Мир наизнанку Китай Медузы
23:00
8.7
8.7
Доктор Хаус Смирение
программа Пятница: Доктор Хаус Смирение
23:50
8.7
8.7
Доктор Хаус Аутопсия
программа Пятница: Доктор Хаус Аутопсия
00:50
Пятница News 192 серия
программа Пятница: Пятница News 192 серия
01:20
Селфи детектив Выпуск 13 й
02:15
Селфи детектив Выпуск 14 й
03:05
Ревизорро: Медицинно Астрахань
04:00
8.3
8.3
Орел и решка Перезагрузка Мадрид Испания
программа Пятница: Орел и решка Перезагрузка Мадрид Испания

Среда, 21 октября 2020 года


Четверг, 22 октября 2020 года


Пятница, 23 октября 2020 года


Суббота, 24 октября 2020 года


Воскресенье, 25 октября 2020 года




Программа передач Пятница на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Пятница на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Пятница телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения