Боец сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Боец
Максим Паладин — тяжело раненный морской пехотинец. Он хочет жениться на любимой девушке Вике Варшавской, которая работает в обычной больнице и тщательно скрывает, что является дочерью миллионера. Ее отец уехал в Америку и нажил там состояние, а в России у него остались враги. Варшавский возвращается в Россию и хочет забрать дочь в США, но трагически погибает. Виновным в его гибели делают Максима Паладина. Он теряет имя, голос и свободу, и в тюрьме ему предстоит доказать, что он настоящий боец. Его задача — уцелеть и отомстить, но пока он становится заключенным по прозвищу Немой.

Год создания сериала: 2004
Страна: Россия



Жанр сериала:

драма, боевик, криминал, ,



Режиссер:

Евгений Серов


Актеры сериала:

Анна Снаткина, Рамиль Сабитов Вячеслав Шалевич, Наиль Идрисов, Александр Пашутин, Александр Носик, Александр Ильин, Алена Яковлева, Андрей Ильин,



Премьера (дата выхода):

29 ноября 2004 (Мир)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
04.01.2024 в 18:45 РЕН ТВ Боец
04.01.2024 в 12:45 РЕН ТВ Боец
04.01.2024 в 07:50 РЕН ТВ Боец


Кадры и Фото

Боец кадры
Кадр 1 из Боец

Боец кадры
Кадр 2 из Боец

Трейлеры и видео

 
🌎 ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ ОТЛИЧНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ🔥БОЕЦ🔥KINODRAMA


 
⚖️ Сериал БОЕЦ 2. ВЕСЬ СЕЗОН


 
Боец (Гамид Головня)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Курьер (1986)
День выборов (2007)
Гусарская баллада
Лучше, чем люди (2018)
Связь (1996)
Высота


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Боец - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Боец 2004" - это захватывающая драма, которая погружает зрителя в мир бокса и борьбы за выживание. В сериале рассказывается история Кайла Пратера, боксера, который был непобедим на ринге, но столкнулся с серьезными проблемами в своей личной жизни. Он вынужден вернуться в родной город после того, как его отца убивают.

В центре сюжета - не только спорт...

Читать весь отзыв