Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Дальнобойщики 1 - 10 серии

Дальнобойщики 1 - 10 серии

Дальнобойщики 1 - 10 серии смотрите 7.02.2016 в 12:00 на телеканале РЕН ТВ




1 серия - Русский конвой. Водители - дальнобойщики Федор и Леха попадают в серьёзную автокатастрофу. Федор вытаскивает из перевернутой машины раненного товарища. Врачи делают все возможное, но Леха теряет ногу. Теперь Федору нужен новый напарник, и начальство назначает молодого Сашу Коровина, который ремонтировал машину, пока Федор был в больнице. Федор против такого молодого помощника, но деваться некуда. Их первый рейс в Ростов-на-Дону. Машина пойдет с грузом сильнодействующего наркотического обезболивающего для раненных в Чечне.
2 серия - Химия и жизнь. Федор с Саньком решили подзаработать на выходных и отвести цистерну соляной кислоты в Чебоксары, минуя посредника. На химической базе они договорились с начальником, и за наличные он залил им дополнительную машину. На улице стоит страшная жара, а водители еще не знают, что на базе по ошибке им залили не кислоту, а токсичный окислитель, который взрывается при температуре больше тридцати градусов.
3 серия - Экспедитор. Напарники поехали на место катастрофы автомобильной фуры, чтобы забрать груз и экспедитора. Во время аварии оба водителя погибли, а девушка-экспедитор отделалась легким шоком. В дороге новая попутчица Иваныча и Саши начала рассказывать им страшные истории об ужасных смертях дальнобойщиков. Мужики решили, что она все еще под впечатлением от аварии, и даже не заподозрили неладное…
4 серия - Кино. У Саши и Иваныча выгодный заказ. За хорошие деньги они должны доставить партию видеокассет с эротикой. По дороге они заезжают на свадьбу к родственникам клиентов, которые предупреждают напарников, что они связались с очень опасными людьми. Только после доставки груза, дальнобойщики узнают, что их уже объявили в розыск как террористов.
5 серия - Дочь олигарха. Федор Иванович и Саша спасают у дороги молодую девушку от хулиганов и соглашаются подвести её. Обаятельная и совсем простая с виду девчонка надолго становится их попутчицей. Дальнобойщики и не догадываются, что девушку ищет целая армия подручных влиятельного олигарха…
6 серия - Эпидемия. Из-за эпидемии холеры на автобазе введен карантин. У водителей начинают сдавать нервы. Саша ссорится с Юрко, дальнобойщиком из другого экипажа, и они идут выяснять отношения в мастерскую. После драки Юрко находят мертвым с ножом в шее. На ноже отпечатки пальцев Саши, но он клянется, что не убивал. Федор Иванович должен спасти напарника и начинает собственное расследование…
7 серия - Зеленые бригады. Иваныч и Саша должны доставить специфический груз из Подмосковья в Ростов-на-Дону. В сопровождении ветеринара они везут козла редкой породы по кличке Боря для спаривания. На первый взгляд спокойная поездка оказывается настоящим испытанием, ведь за козлом ведут охоту и коллекционеры чучел, и защитники природы из Зеленых бригад…
8 серия - Лебедянь. Иваныч и Саша отправляются в очередной рейс в Липецк и по дороге заезжают в Лебедянь. Там в придорожной закусочной женатый Иваныч, как мальчишка, влюбляется в официантку Зину. Он находит все новые поводы, чтобы подольше задержаться в городке. Саша всерьез задумывается, как сохранить семью Федора Ивановича…
9 серия - Дым в лесу. Саня и Федор Иванович должны отвезти груз цветов в Санкт-Петербург. По дороге в зоне лесных пожаров они находят заброшенный дом, где под предводительством Гуру укрылись сектанты. Гуру готовит своих последователей к ритуальному самосожжению, и только Иваныч и Саня могут их спасти…
10 серия - Леха. На одном из перекрестков Федор Иванович встречает своего бывшего напарника Леху, который потерял ногу во время аварии. Леха рассказывает, что мошенники лишили его квартиры, и теперь он вынужден просить милостыню, работая на бандитов. Саня и Иваныч не могут мириться с такой несправедливостью и решают помочь бывшему коллеге…

Год: 2001
Жанр: , драма, мелодрама,
Актеры: Николай Чиндяйкин, Борис Химичев, Ольга Дегтярева, Владислав Галкин, Иван Агапов, Ярослав Бойко,Владимир Гостюхин, Юрий Дуванов, Кристина Бабушкина, Михаил Глузский, ,

Дальнобойщики 1 - 10 серии смотреть онлайн в 13:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Дальнобойщики 1 сезон 4 серия Легендарная погоня


 
Дальнобойщики: Всё блин, завязываю


 
Дальнобойщики: Десять Лет Спустя - Разборка на дороге





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 7 февраля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Итоговый новостной формат прекрасно знаком Андрею Доброву, который в течение 3-х лет являлся ведущим ежедневной аналитической программы "Новости 24 с Андреем До

00:00  Соль
Ведущий шоу Захар Прилепин - человек с четко выраженной позицией, очевидно, что ему есть, что сказать людям. Каждая программа начинается с обозначения Прилепины

01:30  Военная тайна с Игорем Прокопенко
"Военная тайна" - одна из старейших программ на нашем канале, которая имеет очень устойчивую аудиторию и которой нет аналогов на отечественном телевидении. Её с

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...