Тайны Чапман


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Тайны Чапман кадр из фильма
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа - новые темы - новое название. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Год: 2015
Жанр: , , документальное,



Режиссер:

,Екатерина Кругликова,




Кадры и Фото

Тайны Чапман кадры
Кадр 1 из Тайны Чапман

Тайны Чапман кадры
Кадр 2 из Тайны Чапман

Трейлеры и видео

 
Тайны Чапман — Иллюзия жизни (01.04.2024)


 
Тайны Чапман — Свобода по-балтийски (08.04.2024)


 
Тайны Чапман — Кто держит мир за горло? (19.03.2024)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Убийцы леди
Дом летающих кинжалов (2004)
Снежная королева
Брестская крепость (2010)
Испытательный срок
Жена (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тайны Чапман - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Тайны Чапман" 2015 года – это захватывающий детектив, основанный на реальных событиях. Режиссер Алексей Муравьев создал уникальный фильм, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

Сюжет фильма основан на жизни и деятельности легендарной агентки КГБ Савченко-Чапман, которая стала известна во всем мире благодаря своим тайным операциям в США. Фи...

Читать весь отзыв