Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Глухарь 25 - 36 серии

Глухарь 25 - 36 серии

Глухарь 25 - 36 серии смотрите 26.03.2017 в 09:40 на телеканале РЕН ТВ




25 серия - Падение. Глухарёв приезжает на осмотр места преступления. Прятавшийся в шкафу наркоман Гена выбрасывает его с балкона третьего этажа. Глухарёв попадает в больницу. В это время Антошин случайно становится обладателем ржавой четвёрки, забитой до отказа арбузами, один из которых он и приносит в больницу другу. Зимина хочет возбудить дело по факту нападения, но Глухарёв просит ее замять эту историю.
26 серия - День оборотня. Трое студентов обеспокоены произволом водителей на дорогах и тем, что ДПС бездействует. Они решают взять инициативу в свои руки. Ребята покупают в военторге гаишную форму и выходят на дорогу приструнить непуганых водил. В ГИБДД начинают поступать жалобы на троицу, которая дерет три шкуры с автолюбителей, спонтанно появляясь на разных улицах. Командир роты Антошина подозревает в злодеянии Дениса и его сменщиков.
27 серия - Кукушка. У Антошина объявляется сын. Незнакомый мужчина сдает ему на руки мальчика лет семи и уходит. Мальчик знает только то, что маму звали Оксана и жили они рядом с фонтаном. Антошин просит Настю посидеть с новоиспеченным сыном, а сам вместе с Глухарёвым начинает путешествие по воспоминаниям своей юности. Он ищет всех Оксан, с которыми у него когда-либо были отношения.
28 серия - Закон суров, но это закон. В ОВД произошло ЧП. По недосмотру патрульных задержанный пронес в здание пистолет и в ходе ссоры выстрелил в бомжа. Оперативники Виктор и Глухарев, находившиеся рядом, ответным огнем ранили нападавшего в ногу. Но одна из пуль срикошетила и попала в женщину, пришедшую менять паспорт. История попала в прессу, и теперь начальникам Глухарева и Виктора придется отвечать за действия подчиненных.
29 серия - Грехи отцов. Сильно пьющие соседи Глухарёва устраивают очередной скандал. В квартире живут трое: муж Юра, жена Наташа и их сын Митя. Юра сильно избивает жену и сына, все трое оказываются в отделе. Зимина с трудом узнает в Наташе свою школьную подругу. Когда-то они сидели за одной партой, сейчас Наташа выглядит лет на 10 старше своей ровесницы. Зимина берёт дело под свой контроль. Она старается помочь Наташе вернуться к нормальной жизни и сделать лучше жизнь её сына.
30 серия - Кольт. Чтобы сделать другу на день рождения подарок, Глухарёв уводит от отчетности конфискованный кольт. Красавец-пистолет, мечта любого мальчишки достается Антошину, большому поклоннику боевиков. Однако вокруг подарка разворачивается совершенно невероятная история. Зимина, заметив пропажу, требует вернуть оружие. Глухарёв не может дозвониться до Антошина, который уже хвастается пистолетом Насте.
31 серия - Доверие. Паша и Валя - профессиональные мошенники. Они специализируются на обмане пенсионеров или доверчивых прохожих на улицах. Они влюблены друг в друга и мечтают таким образом собрать денег на свадьбу. Паша и Валя разворачивают свой бизнес на территории района. С Настей происходит что-то непонятное: появляются приступы паники, немеют конечности, резко меняется настроение. Антошин подозревает, что это наркотическая ломка. Настя клянётся, что это не так.
32 серия - Судьба. Невероятное и трагическое переплетение человеческих историй. Двое кавказцев Сакко и Гегам - любители красивых девушек. Они не находят ничего плохого в том, чтобы приставать к девушкам прямо на улице. Одна девушка, испугавшись такого внимания, убежала от них в страхе. Оказалось, что у нее было больное сердце, и она умерла. Отец, похоронив дочь, покончил с собой, а дед, потеряв всю семью, безбожно запил. Именно через него с этой историей становится связан Глухарёв. Соседи жалуются на пьющего старика, у которого по словам очевидцев ещё с войны дома хранится оружие.
33 серия - Чугун. На глазах Коли в канализационный люк без крышки проваливается мальчик. Коля едва успевает его спасти. Подъезд Зиминой затопило, и вдобавок прорвало канализацию. Кто виноват? ЖЭК. Глухарёв и Коля пытаются решить, что с этим делать. Антошин сообщает им интересную информацию. Через пост часто ездит машина с просевшим днищем. При досмотре сменщик Антошина обнаружил в багажнике 4 крышки от колодезных люков, которые везли сдавать на втормет.
34 серия - Жалость. Рома - уникум. Тонкий знаток человеческих душ и психолог. Он в любом может вызвать чувство жалости. Чувство, которое порой заставляет людей делать для него всё что угодно. За счет этого Рома и живёт всю жизнь, пока не сталкивается с Глухарёвым. Сергей быстро раскусывает психолога-самоучку и выгоняет из дома женщины, у которой Рома жил нахлебником. Глухарёв думает, что история завершилась, но Рома не так прост. Он тут же притворяется раненым и втирается в доверие к старушке, из дома которой крадет дорогую икону.
35 серия - Ошибка следователя Агапова. Несокрушимый борец с преступностью спальных районов Андрей Агапов совершает свою очередную ошибку. Он становится свидетелем сделки по продаже оружия и случайно срывает операцию военной прокуратуры. Преступник, продававший оружие, ворованное из воинской части, сбежал. Из-за неразумного подчиненного шишки сыплются на голову Зиминой. Она вызывает Глухарёва и просит его найти преступника, ведь, судя по всему, тот скрывается где-то в их районе.
36 серия - Братская любовь. Трое братьев Фёдор, Лёша и Лёня не могут поделить наследство. От отца им достался дорогой земельный участок с домом. Дело доходит до рукоприкладства, и Леня с Лешей выясняют отношения на кулаках. Они попадают в милицию, где пытаются написать заявления друг на друга. Глухарёв убеждает их в неправильности и опасности такой тактики для них же самих. Он предлагает решить вопрос полюбовно.

Год: 2010
Жанр: , детективный, криминал,

Режиссер:
Тимур Алпатов, Максим Аверин, , Борис Казаков,
Актеры: Владислав Котлярский, Андрей Козлов, Денис Жариков, Мария Рассказова, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Виктория Герасимова,Максим Аверин, Денис Рожков, , Мария Болтнева,

Глухарь 25 - 36 серии смотреть онлайн в 11:40 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Глухарь 3 сезон 32 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!


 
Глухарь 3 сезон 12 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!


 
🔥Не стало Еще Одного Российского Актера🔥 Сериал Глухарь 🔥





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 26 марта 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Соль
"Немузыкальное шоу" Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов и разговаривает с

01:30  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Программа "Военная тайна" с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсаци

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...