Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Братаны 1 - 16 серии

Братаны 1 - 16 серии

Братаны 1 - 16 серии смотрите 21.05.2017 в 06:30 на телеканале РЕН ТВ




1 серия. Три армейских братана: Серега, Леня и Костя встречаются на праздновании Дня ВДВ. После службы в армии прошло уже десять лет, и у каждого братана своя жизнь. Сергей был неудачно женат, у Лени образцовая семья, а Костя так и остался бабником. Во время празднования в лесу они неожиданно становятся свидетелями жестокого избиения бандитами молодых девушек. Братаны вступаются за девушек и дают отпор бандитам.
2 серия. Лене и его друзьям грозит опасность. Ирина с детьми переезжает жить к своему отцу, а Лене, Косте и Свете приходится остановиться у Сергея. Ларисе и Свете не удается сбежать - на вокзале их задерживает милиция и передает людям Шведа. В Москву прибывает новая партия девушек. Швед недоволен работой Макара и назначает на его место Шмеля.
3 серия. Люди Шведа преследуют братанов, но с помощью Макара им удается скрыться. Вместе друзья решают переждать опасность на даче Лениных родственников, о которой знают только члены его семьи. Макар признается братанам, что он на самом деле сотрудник спецслужб, внедренный в преступную группировку, и объясняет им, что у него есть личная причина вычислить того, кто руководит группировкой.
4 серия. Макар, Сергей и Света забирают компрометирующие документы из квартиры Сергея. Там Сергей встречает свою бывшую жену и предупреждает ее об опасности, грозящей ему. Однако она остается в квартире и сталкивается с бандитами. Одну из новых девушек, направленных на работу к Вахтангу Георгиевичу, Яну поселили в один номер с сестрой Светы Оксаной.
5 серия. Макар возвращается на дачу к друзьям и сообщает им, что Сухов собирал компромат на группировку Шведа в личных целях. Сергей делает предложение Свете, но она тянет с ответом. Костя на вечеринке знакомится с девушкой Настей, дочерью Царя. Оксана, рискуя жизнью, устраивает побег Яне. Теперь люди Вахтанга Георгиевича начинают подозревать ее в организации побега.
6 серия. Тесть Лени Вениамин встречается со Шведом. Однако Швед отказывается прекратить преследование Лени и его друзей, и Вениамин сдает Леню. Врач понимает, что нападение на Оксану при побеге Яны было инсценировано, и грозится выдать ее Вахтангу Георгиевичу. Но Оксана соглашается стать любовницей врача, и он оправдывает ее.
7 серия. Братаны отбиваются от банды Шведа и скрываются в гостинице. Тем временем Костя вместе с Настей идут на вечеринку в клуб, где на Костю совершается нападение бандитами, а Настя вступается за него. Костя узнает, что отец Насти - влиятельный человек, связанный с криминалом, а Настя не понимает причин преследования своего нового друга.
8 серия. Вениамин переживает за Ирину и внуков - он не может понять причину их внезапного отъезда из своего дома. Алиса уверяет мужа, что она ничего не знает о планах Ирины, а сама сообщает новый адрес Ирины и Лени Шведу. Узнав новый адрес Лени и его семьи, Макар направляется к нему. Но за домом уже наблюдают Швед и Шмель.
9 серия. Бобрыкин и Чернов задерживают Сергея. Чернов под предлогом дачи показаний уводит Свету, а затем совершает попытку изнасиловать ее, обещая освободить Сергея. Но Антонина нейтрализует Чернова и помогает сыну и Свете сбежать.
10 серия. Братаны назначают встречу Шведу, а сами начинают готовиться к операции по спасению Ирины и детей. В отеле люди Вахтанга инсценируют самоубийство Кати. Знакомый Сычева передает документы, изобличающие банду Шведа и Сухова, высокопоставленному сотруднику милиции Бугаеву, который дает делу ход. Теперь за Суховым устанавливается слежка.
11 серия. На глазах у Светы Швед убивает Оксану. С помощью пиротехников братанам удалось инсценировать взрыв и спастись. Но теперь они не знают, как и где искать Свету, отправившуюся на поиски сестры. Поняв, что Света в плену у Шведа, братаны решают спасти ее. Макар инструктирует Костю о правилах поведения в подпольных борделях и внедряет его под видом клиента в отель Вахтанга.
12 серия. Братаны понимают, что заказанная Костей в загородные апартаменты девушка - не сестра Оксаны Света, а ее тезка - Света Ораш. От нее друзья узнают, что Оксана убита, а Света осталась в отеле. Макар предлагает проникнуть в отель под видом грузчиков и выкрасть Свету. Леня, Сергей и Макар обыскивают отель, но Свету не находят.
13 серия. Братаны признаются Сычеву, что нарушили конспирацию и совершили налет на отель. Сычев недоволен происходящим и запрещает десантникам преследовать бандитов. Алиса приезжает к Вениамину и под его давлением признается в предательстве. Теперь, когда он убежден в ее корыстных мотивах, он вынуждает Алису подписать согласие на развод.
14 серия. От своих друзей в милиции, ведущих дело Сухова, Сычев узнает о давней связи Сухова с Царем. Кроме того, Сычеву становится известно о готовящейся операции Интерпола по задержанию Бен Хаима с поличным во время совершения сделки по продаже людей. По указанию Сычева оформляется ордер на арест Сухова. Однако арестовать Сухова не удается.
15 серия. Бугаев выносит благодарность Сухову за удачно проведенную операцию по задержанию Бен Хаима и банды Шведа. Теперь Сухов реабилитирован в глазах начальства, и Бугаев требует от Громова выяснить происхождение компрометирующих документов против него.
16 серия. Узнав, что Настя - дочь Царя, а Сухов использовал ее в личных целях, чтобы расквитаться с ее отцом, братаны решают срочно покинуть квартиру Насти вместе с ней. Но внезапно в квартиру врываются люди Царя. Нейтрализовав их, друзья узнают адрес базы Царя, куда он приказал доставить свою дочь.

Год: 2009
Жанр: криминал, боевик, ,

Режиссер:
,Александр Мохов,
Актеры: Владимир Зайцев, Михаил Богдасаров, Борис Клюев, Александр Мохов, , Саид Багов, Дарья Калмыкова, Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Анна Чиповская,Алексей Кравченко,

Братаны 1 - 16 серии смотреть онлайн в 08:30 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Братаны 15 серия 1 сезон


 
Братаны 1 сезон 12-13 серия (Сериал боевик криминал)


 
Братаны,Трейлер - The Brothers, Trailer





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 21 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Соль Город 312
"Немузыкальное шоу" Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов и разговаривает с

01:30  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Программа "Военная тайна" с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсаци

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...