Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Готэм 6 - 10 серии

Готэм 6 - 10 серии

Готэм 6 - 10 серии смотрите 20.11.2017 в 04:00 на телеканале РЕН ТВ




6 серия. Кто-то убивает богатых детей под именем серийного убийцы, которого Харви уничтожил еще в молодости. Монтойя и Аллен наконец-то находят улики против Гордона.
7 серия. Становится известно, что Кобблпот жив. Эта новость приводит Марони и Фальконе на грань войны, а Гордону приходится пуститься в бега.
8 серия. Гордон и Баллок пытаются раскрыть подпольный клуб, где проходят бои до смерти. Участники попадают туда через финансовую фирму, принадлежащую владельцу клуба. Брюс возвращается в школу, и его навещает новый друг.
9 серия. В поисках убийцы семьи Уэйнов Гордон прибегает к помощи молодого адвоката Харви Дента. Селина начинает жить в особняке Уэйнов.
10 серия. Убийцы нападают на особняк Уэйнов. Их цель - Селина. Вместе с Брюсом она пускается в бега. Харви и Альфред ищут детей, а Гордон пытается найти того, кто стоит за этим нападением.

Год: 2014
Жанр: драма, криминал, ,

Режиссер:
,Дэнни Кэннон,
Актеры: ,Бен МакКензи, Джада Пинкетт Смит, Клер Фоли, Забрина Гевара, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Донал Лог, Робин Тейлор, Сара Пэкстон, Дэвид Мазоуз, Шон Пертуи, Эрин Ричардс,

Подборки:




Готэм 6 - 10 серии смотреть онлайн в 05:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Готэм (10-11 серии)


 
Случаи в Прямом Эфире, которые Зашли Слишком Далеко! Топ 10


 
Gotham Series Finale - Batman Reveal Scene (HD)





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 20 ноября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

06:00  Документальный проект
В эфире самые интересные истории. В основе всех сюжетов - эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов.

07:00  С бодрым утром!
Всё лучшее - жаворонкам! Программа "С бодрым утром!" - это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из Интернета. Жизнь, котора

07:10  Информационная программа 112
Это не просто программа о происшествиях, каких много на отечественном телевидении. Это наш особый взгляд на события в стране и мире. Эксклюзивные репортажи, пря

08:30  Новости
Что такое новости?

09:00  Военная тайна с Игорем Прокопенко 1-я часть
Программа "Военная тайна" с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсаци

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...