Программа ТВРЕН ТВ → Соль Сергей Бобунец

Соль Сергей Бобунец

Соль Сергей Бобунец смотрите 21.01.2018 в 23:00 на телеканале РЕН ТВ



Соль-Сергей-Бобунец

Во время живого выступления Сергей Бобунец не стал скрывать, почему Смысловые галлюцинации, известные со времён выхода фильма Брат 2, прекращают своё существование.
Для меня группа - это то, чем я жил с 16 лет, это вся моя сознательная жизнь. Может, потому я не хотел бы к этому возвращаться. Остаток своего времени я хотел бы побыть собой.
Тем не менее Сергей исполнил в студии программы СОЛЬ главные хиты, написанные для группы, и рассказал, как пел Звёзды 3000 За звезду полжизни... с космонавтами Алексеем Овчининым и Олегом Скрипочкой, которые включились в выступление прямо с орбиты.
В прошлом году, выступая на фестивале Нашествие, мы остановились после 1 куплета. В этот момент космонавты с МКС появились на большом экране и начали 2 куплет. А затем уже мы подстроились под них и закончили исполнение.
Это было очень красиво. И с тех пор, когда в маленьких городках люди комплексуют - Ну, куда же мы, из этой дыры... - я говорю: ребята, я сам из Нижнего Тагила, кто бы мог подумать, что космонавты на МКС будут петь мою песню.

Соль Сергей Бобунец смотреть онлайн в 00:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Соль. Сергей Бобунец на РЕН ТВ 2023 (Эфир от 22.07.23)


 
Соль от 24/09/17 - Сергей Бобунец. Только музыка. Соль на РЕН ТВ.


 
РОЗОВЫЕ ОЧКИ | СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ | СОЛЬ 2023



Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 20 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:50  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Одна из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсационные факты и интересную подачу информации. Военных тайн с течением вр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...