Программа ТВРЕН ТВ → Соль Павел Кашин

Соль Павел Кашин

Соль Павел Кашин смотрите 28.01.2018 в 23:00 на телеканале РЕН ТВ



Соль-Павел-Кашин

В эфире - Павел Кашин. Музыкант-мультиинструменталист, композитор и поэт пришёл в студию исполнить свои песни и поделился неожиданным секретом успеха. Оказалось, певец обгоняет поколение интернета, благодаря тому, что служил в армии.
Когда ведущий Захар Прилепин поинтересовался, оставила ли отпечаток на характере Павла Кашина армейская служба, певец поделился своим наблюдением:
Вообще я сейчас захожу в спортзал и вижу, что все мужчины в айфонах сидят в раздевалке. И я понимаю, что я очень много времени экономлю по сравнению со всеми, потому что пока они там разделись, я уже побегал, искупался и возвращаюсь обратно. Вот в этом смысле, наверное, да. И второе - воспиталось огромное желание жизни. Потому что там, где ты ничего не делаешь и никому не нужен, заставляют тебя об этом мечтать. О действиях.
Тяга к действиям сильна до сих пор: певец предпочитает жить реальной, а не интернет-жизнью. Пишет новый, 25-й альбом, даёт концерты, читает книги из личной библиотеки и ходит в кино. Обещает выпустить пластинку к своему 50-летию, к 4 марта будущего года.
Нет, у меня есть две соцсети, куда я захожу, - комментирует музыкант. - Вот и моя приятельница говорит: давай тебе какой-то мобильный банк подключим. Я говорю: знаешь, я могу сходить в банк. Я прогуляюсь. Она: да ты что, это хорошо. Я: хорошо посидеть у компьютера ещё чуть-чуть побольше? Я люблю пройтись, и всюду, где можно пройтись, я прохожусь.
Также артист сделает поразительное признание о том, что не помнит своих песен их значительно больше 200, а некоторые, даже любимые поклонниками, не поёт вовсе - например, знаменитую Жизнь:

Соль Павел Кашин смотреть онлайн в 00:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Соль от 11/12/16 - Павел Кашин. Только музыка из программы Захара Прилепина Соль на РЕН ТВ


 
Город. Павел Кашин: живой концерт в программе Захара Прилепина Соль на РЕН ТВ


 
Барышня. Павел Кашин: живой концерт в программе Захара Прилепина Соль на РЕН ТВ



Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 28 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:40  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Одна из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсационные факты и интересную подачу информации. Военных тайн с течением вр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...