Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Игра престолов 1 - 10 серии

Игра престолов 1 - 10 серии

Игра престолов 1 - 10 серии смотрите 17.06.2018 в 11:00 на телеканале РЕН ТВ



Игра-престолов-1-10-серии
1 серия - Валар Дохаэрис.
Джон наконец-то встречается с королем одичалых, а остатки Ночного Дозора отступают на юг. В Королевской Гавани Тирион требует свою награду. Мизинец предлагает Сансе выход из ее безнадежного положения.
2 серия - Черные крылья, черные вести.
Бран и его спутники встречают брата и сестру Ридов. Арья, Гендри и Пирожок встречаются с Братством. Джейме и Бриенна продолжают путь через леса. Санса рассказывает Маргери о том, как она на самом деле относится к Джоффри.
3 серия - Стезя страданий.
Робб и Кейтилин приезжают в Риверран на похороны лорда Хостера Талли. Лорд Тайвин поручает Тириону управление финансами. Арья прощается с Пирожком. Ночной Дозор возвращается в дом Крастера. Бриенна и Джейме попадают в плен.
4 серия - Теперь его дозор окончен.
Джейме тяжело переживает свою потерю. Серсее все меньше нравятся будущие родственники - Тирреллы, а доставшиеся дозорные все больше теряют терпение при общении с Крастером. Дейнерис покупает Безупречных.
5 серия - Поцелованная огнем.
Армия Робба раскалывается. Джейме рассказывает Бриенне то, о чем никогда никому не рассказывал. Дон нарушает свою клятву. Пес получает свободу. А Ланнистеры замышляют новый план.
6 серия - Подъем.
Джон и одичалые взбираются на Стену. Братство продает Гендри Мелисандре. Робб пытается восстановить союз с семьей Фреев. Тирион сообщает Сансе, что они обручены.
7 серия - Медведь и прекрасная дева.
Джон и одичалые направляются на юг, к Стене. Талиса сообщает Роббу о своей беременности. Арья убегает от Братства. Дейнерис прибывает в Юнкай. Джейме оставляет Бриенну в Харренхале.
8 серия - Младшие сыны.
Дейнерис пытается уговорить Вторых Сыновей выступить на ее стороне против армии Юнкая. Станнис выпускает Давоса из темницы. Санса выходит замуж за Тириона, а на Сэма и Гилли нападет Белый Ходок.
9 серия - Рейны из Кастамере.
Робб, Кейтилин, Талиса и их приближенные прибывают на свадьбу. Джона ждет испытание: он должен выбрать, на чьей он стороне. Бран и его спутники решают разделиться. Дейнерис планирует захват Юнкая.
10 серия - Миса.
Бран и его спутники отправляются за Стену. Сэм возвращается в крепость, а Джон прощается с Игритт. Джейме возвращается в Королевскую Гавань. Ночной Дозор просит Станниса о помощи.

Год: 2011
Жанр: , драма, фэнтези,

Режиссер:
Даниэль Минахан, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Мигель Сапочник,Алан Тейлор, Дэвид Петрарка, , Дэвид Бениофф,
Актеры: Рори МакКанн, Чарльз Дэнс, Гвендолин Кристи, Томас Сэнгстер, Натали Дормер, Педро Паскаль, Джером Флинн, Эйдан Гиллен, Ноа Тейлор, Керри Инграм, Джек Глисон, Арт Паркинсон, Софи Тернер, Джон Брэдли, Иэн Глен, Ричард Мэдден, Джейкоб Андерсон, Элли Кендрик,Шон Бин, Уна Чаплин, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Джонатан Прайс, Кристофер Хивью, Айзек Хемпстед-Райт, Роуз Лесли, Иван Реон, Кристиан Нэйрн, Марк Эдди, Наталия Тена, Макс фон Сюдов, Дэвид Брэдли, Кейт Дики, Сибель Кекилли, Лиам Каннингэм, Натали Эммануэль, Альфи Аллен, Кит Харингтон, Джемма Уилан, Эмилия Кларк, Конлет Хилл, Киаран Хайндс, , Стивен Диллэйн, Юрий Колокольников, Лина Хиди, Мишель Фэйрли, Джозеф Демпси, Михил Хаушман, Джейсон Момоа, Кэрис Ван Хаутен, Дэниэл Портман,

Подборки:




Игра престолов 1 - 10 серии смотреть онлайн в 13:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Игра престолов 10 серия 1 сезон отрывки


 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Щенки Волка LostFilm Game of Thrones s01e01 DireWolf pups


 
ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР ИГРА ПРЕСТОЛОВ (1 СЕЗОН 6-10 ЭПИЗОДЫ)





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 17 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Соль. Классика Часть 2
Только самые популярные артисты и их главные хиты - в караоке-версии программы "Соль". Во второй выпуск снова войдут самые "классические" и любимые многими песн

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...